Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Фирменный магазин зоотоваров

http://domzoo34.ru
Компания ДомЗоо34.ру продает корм премиум класса для домашних животных, с бесплатной доставкой корма по г.Волгограду и г.Волжскому.
В нашем ассортименте представлены корм следующих производителей: Royal-Canin, Hill's, Pro Plan, Eukanuba, лакомства для домашних животных Tit-Bit, Pro Plan и другие. Осуществляется бесплатная доставка Ваших заказов в любой район Волгограда и Волжского.
ДомЗоо - это широкий выбор продукции, предназначенной для комфортной и счастливой жизни четвероногих любимцев. В магазине для животных ДомЗоо, найдутся всевозможные корма для животных и птиц, витаминные и минеральные комплексы для собак и кошек, аксессуары, игрушки, средства гигиены и другую зоопродукцию.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.01.2017 23:38
К товару вопросов нет. Отвратительный и не профессиональный сервис приёма заказов. Тот, кто принимает звонки- ошибается с товаром. Заказываешь одно, привозят другое, но вместо того, чтобы найти компромисс, (все мы люди), тебе сначала хамят, потом обманывают, что след. заказ принят на завтра, а потом не берут трубку.. С чем мы и столкнулись перед новогодними праздниками(( Любите своих питомцев, не связывайтесь с DOMZOO.34 сайт красивый, но человеческий не профессионализм все портит. В Волгограде много других магазинов мы нашли, поэтому не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашку!!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3529