Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Все для телефонов Samsung Galaxy

http://samsung-galaxys-android.com/
Сегодня огромную популярность среди, как геймеров, так и остальных посетителей сети Интернет завоевали игры, для которых не требуется много ресурсов компьютера и высокой скорости подключения.
Именно на такие игры ориентирован наш ресурс. Для примера можно назвать проекты по примеру "Веселой фермы" и другие из социальной сети Вконтакте. Существует несколько компаний, производящий наиболее качественные новые игры.

Игры подобного типа называются казуальными, то есть они предназначены для широкого круга пользователей. Сам термин казуальная игра обозначает развлечения, в которые можно поиграть мимоходом - в короткий рабочий перерыв или просто в свободную минутку. От пользователя не требуется хорошего знания компьютера, как правило, казуальные игры содержат минимум текста, а также простую, но привлекательную графику.

Свежие проекты жанра бесплатный мини игр появляются каждый день. Настоятельно советуем скачать новые игры сразу, как только они появляются. Ведь только так Вы всегда будете в курсе всех тенденций мини игр. Увлекательные и оригинальные сюжеты могут быть написаны в любой день - будет крайне обидно пропустить очередной бестселлер.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1317