Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО "Светоидея" - Светодиодные LED светильники ландшафтные, архитектурные, для бассейнов и фонтанов.

http://svetoidea.ru/
ООО "Светоидея" осуществляет поставки светодиодных светильников для ландшафта, архитектуры (подсветка дорожек, деревьев, кустарников, тротуара, парковки, веранды, крыльца, стен и т.п.), фонтанов и бассейнов.
Также ООО "Светоидея" осуществляет доставку транспортными компаниями по всей России и предлагает сотрудничество в сфере поставок светодиодного освещения от европейских фабрик-партнеров. Т.к. мы сотрудничаем со многими европейскими фабриками по своему направлению и в Германии консолидируем заказы с дальнейшей отправкой в Россию, нам не сложно для Вас поставить оборудование для ваших потребностей (интерьерное освещение, декоративное, люстры и т.п.), пусть даже если это будет одна единица наименования. Весь список фабрик (в основном итальянских) Вы можете посмотреть у нас на сайте http://www.svetoidea.ru в разделе Производители.
Сроки доставки около 4-5 недель (с учетом изготовления заказа фабрикой). Но так как у многих фабрик есть готовая продукция на складах, то сроки сокращаются на 1-2 недели.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1654