Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Аттракционы из Китая

http://www.attraction26.lact.ru/
Надувные батуты на нашей страничке для каждого

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.01.2015 14:08
Я сделала заказ и осталась довольна. Меня даже не омрачила небольшая задержка в доставке. Цены оказались намного ниже, чем на подобных сайтах. Кстати, мы сами придумали дизайн батута, который понравился нашей дочке. Он у нас получился с очень красивым рисунком. Спасибо, что есть возможность проявить свое творчество. Однозначно я буду советовать своим знакомым.
NONAME10.01.2015 14:31
Заказывала у них надувные горки, все понравилось. Единственный минус то что сложно дозвониться. Очень удобно то, что можно приехать в их личный парк аттракционов, увидеть и потрогать все своими руками. Понравилось то, что очень много всего есть в наличии, можно даже не ждать выполнения заказа. Каталог очень обширный, цены ниже чем у остальных, но при этом качество не страдает.
NONAME10.01.2015 14:33
Прошлой весной заказывал батут в этой фирме, для установки на городской набережной. Более выгодных цен на этом рынке не нашел. Фирма имеет так же свой парк аттракционов, посетить который мне пока к сожалению не удалось из за расстояния, но это значит что они разбираются в этой продукции, а не только продают. Меня проконсультировали по телефону и помогли выбрать нужный мне батут. Это мой первый бизнес в сфере развлечений, потому заказывал только один. Сезон прошел хорошо, закрылись с плюсом. К этому лету собираюсь покупать еще один.
NONAME10.01.2015 14:57
Недавно заказал батут себе в частный дом (для ребенка). Долго искал сайт, потому что были ограниченные финансы. В один прекрасный момент наткнулся на этот ресурс. В нем мне понравился выбор, а так же низкие цены за хороший товар. Единственное что было мне не по душе, так это проблематичность связаться с ними. Но как только вышло, я получил дельные рекомендации от администрации. И в скоре на батут был уже у меня. Рекомендую!
NONAME10.01.2015 15:11
Понравилась хорошая работа менеджеров, мне помогли определиться с выбором, проконсультировали, практически, по каждому аттракциону. Для наглядного примера, пригласили в свой личный парк аттракционов, чтобы посмотреть на работу.Отличный выбор, батуты яркие, все с красивым рисунком. Цены тоже приятно порадовали, единственный минус - трудно до них дозвонится . А в целом все отлично!
NONAME10.01.2015 15:46
eldariok
Я сделал заказ на сайте у этой компании. Дозвониться было сложно, но дальше было все оперативно. Кстати, хочу отметить, что цены очень низкие, относительно других компаний данной сферы. Заказывал я батут на дачу, обрадовало множество вариантов, а также создание оригинального дизайна, рисунков и цветов. Хочу поблагодарить данную компанию за хорошую работу. Всем советую!!!
NONAME10.01.2015 15:51
Недавно сделал заказ у этой компании. Купил батут, который сдал в аренду, т.к. работаю в сфере развлечений. Окупился батут быстро. Могу заметить хорошее качество продукта, отличный сервис и неплохой выбор. По телефону помогли с выбором конкретной модели. Хороший сайт.
NONAME10.01.2015 20:50
Осенью приобрел себе аквазорб(шары в которых можно кататься по воде). Очень давно хотел себе такую вещь, как-то раз увидел как ребенок игрался в бассейне в такой штуке. Благодаря сайту, наконец-то приобрел его. Про сайт могу сказать, что имеется хороший выбор и достаточно низкие цены. Задержек в доставке не было, вот только связаться с ними было проблематично. В общем рекомендую!)
NONAME11.01.2015 12:47
Решили на даче поставить небольшой надувной батут для детей. Учитывая ограниченное пространство, батут заказывали под свои размеры. В результате получился компактный домашний аттракцион. Качество материалов и изготовления вполне удовлетворительное, а цветовая гамма очень красочная. Хотелось бы побыстрее получить свой заказ, но пришлось немного подождать.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0966