Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Женская сумка саквояж купить brendovshop.ru

http://brendovshop.ru
Огромный спектр услуг в сфере реализации женских сумок Dior, Valentino Garavani, Burberry, Paul Smith, платков, чехлов для телефонов. Заказы производятся на сайте фирмы круглосуточно с перевозкой клиентам во все города.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.09.2014 13:21
Заметила, что нет ни одного отзыва про этот интернет-магазин и решила, что надо поделиться опытом. Я покупала там сумку как подарок на день рождения подруги. Цена, конечно, меня сразу привлекла. Отправила им вопрос оригинальная эта сумка или просто подделка. На мой e-mail так никто и не ответил. Тогда я решилась позвонить, разговаривали со мной вежливо, уверяли, что сумка, которую я приглядела, оригинал. В конце концов, я заказала. Все пришло в срок, НО паспорта у сумки не было, хотя он заявлен в описании товара. Было обидно, ведь я хотела брендовую сумку, а без паспорта это просто сумка... Пишу им, со мной уже разговаривали неохотно, я им объяснила ситуацию, на что они мне ответили: "паспорт есть, он внутри сумки в виде карточки". Конечно, может я и не отличаюсь особым умом и сообразительностью, но когда я получила заказ, я его полностью осмотрела и внутри тоже! И если бы там была хоть какая-нибудь бумажка, у меня не возникло бы никаких вопросов. И теперь я совсем не уверена, что купила оригинал... Моя история это яркий пример пословицы "скупой платит дважды", поэтому прежде чем заказывать на этом сайте, хорошенько подумайте и взвесьте все "за" и "против". Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
NONAME28.10.2014 21:19
Заказывала сумку Chanel в этом интернет-магазине. Сумка мне понравилась, сложности возникли лишь с определением её размера по сайту. Внутри в кармашке лежала карточка( паспорт) и ещё конвертик. Так что у меня всё в порядке.
NONAME15.12.2014 15:39
Заказала сумку на этом сайте "Живанши". Вежливо разговаривают, раза три звонили, спрашивали, не отменяется ли заказ? Сумку я купила (жалко стало курьера, ехал в подмосковье,отдала маме, она все равно не понимает), но это не оригинал. Упаковка кошмар, кое-как прошитый мешок и пакет-майка, внутри отделка явно не от "Живанши". Разочарована. Хорошо, что не стала заказывать шарф.
NONAME05.03.2015 16:36
Заказали платки и шарфы на женский коллектив к 8 марта и дополнительно под них подарочную упаковку. Качество платков шикарное! Все привезли уже в упаковке, смотрится очень достойно. Будем брать ещё!
NONAME01.05.2015 21:31
В этом магазине весь, абсолютно весь, товар является подделкой!
Фотографии сумок LOUIS VUITTON, взяты с официального сайта. То есть привезут вам абсолютно другие вещи. Естественно весь этот фейк сшит в Китае.
NONAME02.03.2016 12:26
Заказывала сумку Chanel Boy mini. Пришла, все как на фото и в описании товара(и кожа и паспорт и мешок и габариты)! Не разочаровалась!Может и подделка , но качественная.Довольна!
NONAME18.05.2016 04:59
Нашла отличный сайт с качественными и не дорогими сумками bagselite.ru Огромный ассортимент всем советую!
Максим29.08.2018 17:01
Рюкзак Louis Vuitton оказался точно как оригинальный.
Оксана29.11.2018 21:30
Сумка оказалась ужасного качества.Такое чувство,что вырублена топором. В первый день носки развалился (в прямом смысле слова)наружный замок. Ремешок на плечо оказался пбезобразно сделан,такое чувство,что дырки пробили дыроколом (некоторые наполовину).Жуть и разочароварие!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2435