Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин духов и парфюмерии Parfumveka.Ru - туалетная вода и оптом. Доставка в Белгороде бесплатно! Приятные цены. Парфюмерия для женщин и мужчин лучших брендов.

http://parfumveka.ru/
Магазин ПарфюмВека.Ру предлагает Вам широкий ассортимент брендовых духов в городе Белгороде. Здесь Вы всегда можете заказать духи для мужчин и женщин по самой выгодной для Вас цене. Здесь представлен весь ассортимент парфюмерии магазина Летуаль. Парфюмерия Молекула, Новая заря, Шанель и других брендов. Покупайте любимый аромат по лучшим ценам!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME25.02.2014 10:27
Отличный магазин! Заказываю в parfumveka.ru уже не первый раз, а вот отзыв пишу впервые. Могу высказать только положительное мнение в магазин этого заслуживает. Никаких нареканий ни к ароматам в отменное качество, оригинальная парфюмерия, ни к доставке. Цены на любой ВкошелекВ, разнообразие парфюмерии - от масс-маркета до селектива. Замечательное обслуживание и уважительное отношение к нам, покупателям. Буду заказывать еще! Юлия, г. Белгород
NONAME20.04.2015 21:19
Все понравилось. Заказывала у них DKNY уже два раза. Цены заметно ниже летуаля, даже с их золотой картой. Обслуживание на высоком уровне.Через час после оформления заказа позвонила вежливая девушка, подтвердила получение заказа, согласовали день доставки. Духи привезли в назначенный час. очень понравилось, что оплата при получении.
Татьяна Б
NONAME22.12.2015 16:23
Мне тоже понравилось как работают с клиентом. вежливо и обходительно. Брал ле пар кензо, сэкономил 1000 рублей в сравнении с Летуаль. Денис, г. Белгород
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0982