Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин фар и светотехники. В продаже: светодиодные фары и линзованная модульная оптика, танковые фары и задние фонари, дневные ходовые огни и биксеноновые линзы, ксенон и омыватель фар, автолампы и многое другое.

http://wesemshop.ru/
Продажа автомобильных фар и светотехники в Москве. В нашем ассортименте представлены: светодиодные фары и линзованная модульная оптика, танковые фары и задние фонари, светодиодные лампы и фонари, а также указатели габаритов, комплект для подключения ПТФ, видеорегистраторы, компрессора, домкраты и многое другое. Доставка по всей территории России удобным для Вас способом. Заказывайте автомобильную светотехнику и фары у нас!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.06.2015 09:27
Люди, осторожней покупайте в wesemshop.ru. Особенно, если делаете заказ с доставкой куда-нибудь в регионы России (то есть с невозможностью проверить покупку перед оплатой). Этот инет-магазин любит спихивать бракованный и некомплектный товар куда подальше от Москвы. Чтобы покупателю претензии предъявить сложно было....
Купил в wesemshop ДХО Narva LED Daytime running lights (заказ в 11909) с доставкой Транспортной компанией. В итоге получил ходовые огни с мёртвым (не рабочим) блоком управления. Так же в коробке отсутствовала крепёжная рамка для одного из двух фонариков... Для себя сделал вывод - в wesemshop работают мошенники.
Владимир Павлович.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3071