Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Услуги массажа для детей и женщин предлагает центр Prof-Medstail. Детский и грудничковый массаж. Антицеллюлитный и медовый массаж для женщин. Мезотерапия. Выезд специалиста по Москве и области.

http://www.prof-medstail.ru/
Большой спектр медицинских услуг! Наш центр массажа и косметологии представлен профессионалами с большим опытом работы. Детский и женский массаж с выездом массажиста, мезотерапия целлюлита. Виды массажа для женщин: медовый массаж, массаж пояснично-крестцовой области, массаж головы и другие виды. Наши специалисты владеют всеми необходимыми навыками для укрепления Вашего здоровья. Работаем на территории Москвы и Московской области.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME06.01.2015 12:20
Большое спасибо массажисту Ирине Николаевне за грамотный массаж нашей шестимесячной девочке! Будем заказывать массаж только с этим специалистом!
NONAME14.04.2015 11:44
Огромное спасибо массажисту Ирине Николаевне за проделанный курс массажа нашему сыну 8 лет после снятия гипса (перелом лодыжки). Ирина Николаевна не только профессионально выполнила массаж, но и в буквальном смысле поставила сына на ноги. Без сомнения будем и дальше обращаться к Ирине Николаевне.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1102