Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ФАСАДНО КРОВЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТРОЙМАРКЕТ, ООО

http://fasad-saratov.ru
Фасадно-кровельный центр СтройМаркет
основан в 2002 году и является одним из ведущих оптовых поставщиков зарубежных и российских материалов для кровли, фасадов, изоляции по Приволжскому Федеральному Округу.
В каждой товарной группе представлена продукция лидеров по качеству. Наилучшие условия от заводов-производителей обеспечивают хорошие цены для наших клиентов, позволяют нам гарантировать качество товара, а так же своевременность его доставки.
СтройМаркет зарекомендовал себя как надёжный партнёр,сотрудниками которого являются эксперты в области кровельных и фасадных материалов.
Все наши успехи мы справедливо считаем также успехами наших партнёров благодаря их профессионализму, экспертному мнению и доверию мы добиваемся своих целей!

Нашими партнерами являются лидеры в области производства стройматериалов, которые выбрали нас своим официальным представителем.

Компания Дёке Экстружен - производитель сайдинга и водосточ-ночных систем под ТМ Docke и фасадных панелей под ТМ Deker (CтройМар-кет является территориальным дистрибьютором по Саратовской области)
--- это брэнд 1 на рынке винилового сайдинга России
Завод, запущенный в эксплуатацию в 2004 году, оснащен самым современ-ным оборудованием ведущих немецких производителей экструзионной техники, таких как ReimeltHenschelMischSysteme, Krauss-MaffeiKunststofftechnik, TheysohnExtrusion. С самого начала своей деятельности, компания "Дёке Экс-тружн" использует для производства винилового сайдинга и водосточных систем Döcke только лучшее сырьё и компоненты ведущих поставщиков - LRS, LG Chemicals, Kronos.
Сайдинг Дёке - победитель конкурсов: Брэнд года/ EFFIE 2006,
Народная марка 2007.

Группа компаний Металл Профиль - ведущий производитель тонко-листовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а так-же крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и одним из основных производителей сэндвич-панелей. (CтройМаркет является дистрибьютором по Саратовской области)
Корпорация ТехноНИКОЛЬ - один из крупнейших производителей и по-ставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции. В состав Корпорации входят 35 заво-дов в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах. (CтройМаркет является дис-трибьютором по Саратовской области)
Корпорация Сен-Гобен международная корпорация, производитель цело-го ряда торговых марок, таких как, ISOVER это минеральная теплоизоляция на основе стеклоштапельного волокна, которая более 70 лет является мировым стандартом качества теплоизоляции, LineRock теплоизоляция на основе ба-зальтовых пород, а также занимает первое место в Еропе по производству про-мышленных строительных смесей и растворов для фасадов зданий под торговой маркой Weber;
компания Диана Логистик - производитель гибкой черепицы под ТМ Ruflex, представитель по композитной металлочерепице ТМ Roser, Dekra (СтройМаркет является официальным дистрибьютором на территории Са-ратовской, Пензенской, Ульяновской, Тамбовской, Волгоградской областей, а также республики Мордовия) Гибкая черепица RUFLEX - кровельный материал нового поколения, высо-котехнологичный с уникальными характеристиками и динамично развивающимся модельным рядом. Высокий уровень технических показателей по теплостойкости, гибкости, морозостойкости, прочности обеспечивает эксплуатацию гибкой черепи-цы RUFLEX в любых климатических зонах России и стран СНГ.
--- Композитная металлочерепица Roser имеет широкие возможности применения благодаря своей высокой технологичности и параметрам надежности, от-личается выгодной ценой, не воспламеняется, пожаробезопасна, не подвержена горению, устойчива к граду, порывам ветра и другим природным воздействиям. Продукции Roser присвоен международный сертификат UL 02218, или 4 (высший) класс устойчивости.
--- Композитная черепица Decra - одна из самых популярных в мире бла-годаря 50 - летнему опыту и широкой географии применения. Ей доверяют в бо-лее чем 70 странах, только в Европе 55 миллионов м2 крыш покрыты композит-ной черепицей Decra.

Мы стремимся к тому, чтобы все технологии и материалы из нашего ассортимента были долговечными, экологичными, красивыми и удобными в использовании.

Предлагаем Вам стать нашим партнёром
и воспользоваться всеми услугами, гарантиями и привилегиями,
которые мы можем Вам предоставить!

Одним из основных видов деятельности группы компаний является строительство.
Мы осуществляем все виды строительных работ строительство и отделка промышлен-ных, гражданских, малоэтажных зданий и сооружений (как типовых быстровозводимых кон-струкций, так и сложных - офисов, коттеджей, загородных домов и дач); в том числе, подлежа-щих лицензированию (лицензия СРО, лицензия на реставрацию объектов культурного наследия). Все виды работ осуществляют профессиональные постоянные бригады строителей-монтажников.

Перечень выполняемых нами строительных работ огромен:
- выполнение функций генерального подрядчика,
-проектный, строительный, технологический инжиниринг,
- подготовку строительной площадки, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизо-ляция, устройство полов,
- возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений,
- перекрытия, монтаж кровли,
- монтаж окон,
- работы по устройству наружных инженерных сетей, внутренних инженерных систем и обору-дования,
- работы по защите конструкций и оборудования,
- отделочные фасадные работы,
- внутренняя отделка, и все сопутствующие работы.

Для удобства наших партнёров, мы оказываем комплекс услуг по обеспечению объекта материалами, необходимыми для строительства и /или отделки объекта с учётом его особенностей: замер, расчёт, проект, предварительная смета, подбор, доставка.

Все предлагаемые материалы подбираются с учётом пожеланий заказчика и только после его согласования



Главным принципом нашей работы является ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и ГИБКИЙ подход к каждому заказчику.


С уважением,
менеджер по продажам
Фасадно Кровельного Центра Строймаркет,
Владимир Селянин
+7(8452) 60-18-28
+79042421828
www.fasad-saratov.ru


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1436