Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


BOX Plus - интернет-магазин высококачественных товаров для профессионального бокса и единоборств.

http://box-plus.com/
Интернет-магазин BOX Plus предлагает широкий выбор высококачественных, долговечных, надежных, функциональных профессиональных товаров для занятий боксом и различными видами единоборств от мировых производителей. Своевременные поставки. Скидки спортивным клубам. Тел. 9192849737, 9623005568.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.08.2016 11:13
Мы заказывали у них дизайн-проект нашего спортивного клуба, с его дальнейшим снаряжением. Хочу поблагодарить их специалистов за хорошую работу, за то что отнеслись к делу со всей серьезностью и профессионализмом. Было приятно к ним обратиться. Хорошо справились с работой, получился действительно удобный, практичный и приятный глазу зал.
Работы по созданию проекта шли не очень быстро, но зато удалось учесть все нюансы, небольшие детали, убрать шероховатости. В этом плане к ним нет претензий. При работе учитывали и наше мнение и не стеснялись предлагать свои идеи. Они прислуживались к нам, как к клиентам, мы к ним, как к профессионалам своего дела, которые знают что говорят и в итоге, не было каких-то споров или недопонимания. Это конечно большой плюс. Умеют общаться с клиентами.
Когда дело перешло от проекта к комплектации, то тут тоже не подвели, сделали работу хорошо и в срок. К оборудованию нет претензий. В целом, мы довольны сотрудничеством с ними. Нервов ушло минимум. По времени конечно больше чем думали, но зато конечный результат радует. Они молодцы.
NONAME19.09.2016 10:03
Я хочу поблагодарить этот интернет-магазин, их персонал за работу. Мы сотрудничаем с ними уже год, с момента открытия нашего зала. Закупали у них большую часть спортивного снаряжения и очень довольны их работой. Достаточно много заказов у них делали, чтоб об этом можно было судить в полной мере. Делали как малые заказы, так и крупные и со всеми они справлялись более чем достойно. Работают стабильно, цены на хорошем уровне, что радует. Особенно учитывая качество товаров. К нему на данный момент тоже претензий нет.
Менеджеры работают хорошо. Уважительно общаются, всегда могут подсказать и сориентировать в ассортименте.
На данный момент каких-то больших недостатков назвать не могу. Они работают хорошо.
NONAME23.09.2016 15:45
В целом это хороший магазин спортивного оборудования. Мы у них довольно много всего покупали, начиная от шкафчиков в раздевалки, заканчивая кроссфит станцией. Её мы буквально недавно купили, взяли PurMotion, отличная вещь.
Магазин хорошо работает. Мы сколько раз у них делали покупки, как большие, так и малые, всегда справляются без проблем. Посоветовать что-то могут, проконсультировать по выбору оборудования. Помню, они нам помогали определиться с выбором покрытия для зала, советовали. Не подвели нас, так что их мнению доверяем.
Цены одни из самых адекватных на данный момент, стихийно не прыгают при каждом удобном случае. Можем только похвалить.
NONAME25.10.2016 12:54
Я в подарок брал в этом интернет-магазине боксерский мешок. У меня знакомый профессионально занимается боксом, правда постоянно в зале. Из-за этого возникали вечные проблемы, так как не всегда у него получалось туда попасть,а значит тренировка срывалась. Теперь думаю, с этим проблем никаких нет.
Купил ему мешок BOX-PROFI,кожа 4-6мм 100х40 крепление на 4 цепях. Оформил, оплатил, с доставкой и сервисом проблем никаких не возникло. Хорошая фирма, сотрудники здесь что надо. И проконсультировали меня и помогли с выбором, в общем, молодцы!
Главное - друг доволен на все 100. До сих пор нарадоваться не может. Повесил мешок в гараже, говорит крутой, особенно материал его покорил. Я рад, а что еще нужно) Интернет-магазин BOX Plus , однозначно , рекомендую. Хорошая фирма, добросовестная. Ничего плохого сказать не могу, наоборот, если будет возможность, зарекомендую его всем своим знакомым.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0969