Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Веб-сайт компании "Город Мастеров" - ремонт офисов в Москве и Московской области

http://gorodmasterovv.ru/
Компания "Город Мастеров" предоставляет ремонт и отделка помещений в городе Москва. Любые работы по ремонту и отделке помещений, мы выполняем в точно установленный срок.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.11.2013 20:41
Заказали сыну в комнату натяжную стенку.)))) Восторгу нет предела! Получилось достаточно недорого, главное, что ребенку нравится, правда, теперь друзья его у нас допоздна играют..))) Спасибо!!
Катя,Москва
NONAME30.11.2013 20:42
Василий Стрельников
Москва, ул. Первомайская
Обратились на фирму с просьбой исправить косяки предыдущей бригады. А как известно это очень сложная задача, как правило компании, да еще с хорошей репутацией не берутся за переделки после кого то, либо дерут в тридорога. Со своей задачей компания справилась на ура! Привезя с собой массу инструмента, буквально в считанные дни они убрали большую часть недоделок, касающихся качества отделки и укладки стройматериалов. Отдельные работы они вообще полностью осуществляли заново, например, перекладывали плитку в туалете, потому как исправить уже было попросту невозможно. В конечном итоге, были удивлены более чем адекватным ценником за столь обширный фронт работ в боялись залезть в долги, а в итоге делать этого не пришлось)) переделка , если в старой фирме мне насчитали на 118000 руб то здесь все работы осуществили на 76000 руб и в итоге мы и сэкономили еще !!! Фирме ставим 5 с жирным плюсом за умение общаться с клиентами и решать все возникающие вопросы!
NONAME30.11.2013 20:44
Спасибо, за сотрудничество!
Анна Каримова, Нижний Новгород
NONAME24.03.2015 11:06
Укладывали плитку в коридоре. Требования у меня были серьезные. Во-первых, хотелось, чтобы узор ложился идеально ровно. Чтобы шахматная клетка выглядела действительной шахматной. Во-вторых, чтобы плитка через год не отвалилась. Сначала приезжал замерщик, причем бесплатно. С ним составили смету, обсудили сколько нужно материала. Рассчитали так грамотно, что хватило один в один. Со сроками договор был на неделю, но управились быстрее. Сейчас смотрю и радуюсь. Не ошибся с компанией. Недорогая и комплексная укладка плитки
Евгений, Москва
NONAME20.04.2015 13:58
Нам вГород мастеровв делали ремонт квартиры в новостройке. На мой взгляд отработали на 9 из 10 баллов, минус один балл только за то, что замерщик к нам на час опоздал на самом первом этапе сотрудничества. но быстро реабилитировал компанию в наших глазах, дав подробную консультацию по всем интересующим нас вопросам. На ремонт дали гарантию 3 года, обращаться сказали можем по любому поводу, но надеюсь таких поводов у нас не возникнет.
Егор Тихонов, Москва
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1126