Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин "Заказать Мебель"

http://zakazat-mebel.ru/
Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели. Представленная на нашем сайте мебель учитывает запросы большинства потребителей, и будет одинаково интересна как домохозяйке, так и руководителю производства.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME30.10.2013 15:25
Огромный интернет-магазин!!! По началу кажется, что можно заблудиться в его ассортименте, но подробные фильтры помогают сузить диапазон поиска и найти то, что действительно нужно... Заказывал там журнальный столик и стеллаж для книг - по качеству нареканий нет. Много времени сэкономил благодаря этому сайту. Всем рекомендую!!
NONAME05.11.2013 21:20
случайно нашла этот сайт в интернете, понравился ассортимент мебели и демократичные цены, с заказом проблем не возникло - заказывали там прихожую, только когда привезли, отсутствовала тумба для обуви - но ничего, извинились и привезли ее в течение двух часов. качество нормальное.
NONAME05.11.2013 21:25
Спасибо магазину zakazat-mebel.ru за отличный сервис и свободу выбора!!! много наименований мебели, что аж глаза разбегаются! но мы отсортировали мебель по цене (хотели уложиться в 30 тыс. руб.) - в итоге заказали кровать, письменный стол, шкаф и две тумбы!! Доставили до парадной бесплатно, что очень порадовало! Действительно, обычно очень утомляет бегать по магазинам, смотреть мебель и слушать назойливых продавцов-консультантов. Лучше зайти на сайт и спокойно выбрать нужную мебель, взвесив все ЗА и Против. Так что я ничуть не пожалела, что купила мебель в интернет-магазине Zakazat-mebel.ru
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2955