Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Во как надо! | Советы со всего света

http://vokaknado.ru/kak-vernut-byvshuyu-devushku/
Расстался с девушкой, очень хреново, хочу вернуть ее. что делать не знаю! Прочиал советы, и появилась надежда. Большинство парней совершают одну и ту же ошибку. Спустя время вся суровость пропадает. Вместо сурового парня перед девушкой появляется мягкотелый тюфяк, готовый по любому зову прибежать. Девушка начинает лезть на голову и манипулировать парнем. Она начинает капризничать, ругаться и в конце концов это приводит к разрыву отношений.
Как вернуть девушку которую любишь, если она говорит, давай останемся друзьями? Этот вопрос в интернете очень популярен. И действительно, у парня могут быть прекрасные отношения, хороший секс, он может реально любить свою девушку, а здесь по непонятным причинам она хочет разойтись. Что может быть хуже, чем потерять свою любимую навсегда и забыть все лучшие моменты, которые были с ней.
Как же удержать любимую девушку? Тут нужен мужской стержень. Нам постоянно внушают, что девушку нужно на руках носить, беречь и ублажать. Про это снято множество фильмов и написано много книг. Но причина в парнях. Девушка становится для него главной, если у него нет других увлечений.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1050