Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Europisol SL - строительство и продажа недвижимости в Испании. Квартиры и бунгало, таунхаусы и виллы, шале и земельные участки, коммерческая и элитная недвижимость. Все подробности на сайте!

http://europisol.com/
Недвижимость в Испании, продажа и строительство - Europisol.Com. Предлагаем Вам квартиры и бунгало, земельные участки, элитную недвижимость и многое другое. Мы оказываем содействие в получении ипотечного кредита и предоставлении иных банковских и юридических услуг. Услуги компании: организация поездки в Испанию с целью выбора объекта недвижимости, встреча в аэропорту, сопровождение и юридическая консультация сделок, и многие другие. Обращайтесь!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.02.2015 09:00
Сережа Боус и его фирма Europisol - это яркий пример обмана и "развода" русских в Испании. Работы очень дорогие и качество строительных работ крайне низкое, сопровождающеюся словесным поносом, объясняющим высокую квалификацию строителей и низкую грамотность Заказчика. Исправление недостатков не предусмотрено. Например, в договоре не прописано, что на плитку нужно наносить раствор по всей поверхности, поэтому отвалившаяся плитка не является дефектом. Фирма дерьмо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1337