Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


spravkazdes.ru

http://spravkazdes.ru
Мы оформляем медицинские справки для студентов, работников, детей. Разные ситуации заставляют нас простаивать в очередях и тратить свое время впустую, однако лучше заказать медсправку на сайте spravkazdes.ru

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.10.2014 22:33
Хочу посоветовать услуги данной организации. Нужна была справка в сад. Чтобы не стоять в очередях и не цеплять новую заразу, заказала справку онлайн. Привезли в кратчайший срок. Все оформлено как надо. За небольшую плату сэкономленные время и мамины нервы. Всем советую!
NONAME17.02.2015 15:04
У меня возникла непростая ситуация, срочно нужна была медицинская справка, другими словами больничный лист. Будучи студенткой дневной формы мне нужно было уехать на пару дней к родственникам, по семейным обстоятельствам. С ВУЗа отпускать меня без уважительных причин отказались, но согласитесь, не всегда хочется выносить свои личные проблемы на всеобщее обозрение и объяснять всем почему и куда нужно отлучиться. И мне посоветовали этот сайт. Я очень рада что послушала совета, всё получилось просто прекрасно, а главное быстро и без обмана!
NONAME02.04.2015 14:56
Отзывы на сайте - фейк, оформил у них справку ГАИ, справка сама и медкомиссия нормальные, а штампы диспансеров липовые, да они еще их и перепутать умудрились, ГАИ аннулировали справку и я выслушал много негатива вплоть до возбуждения уголовного дела. После меня там так же девушку с аналогичной справкой прессовали.
Далее дамочки работающие из дома на телефоне начали меня плавно сливать, якобы клиника не выдает дубликаты и не переделывает справки, но заехав лично в клинику я без негатива получил новую, а вот денег за липовые штрафы я так и не получил. Сейчас написал два заявления в мвд и прокуратуру, ради интереса прищучить этих товарищей, но это вряд ли. А вывод такой диспансера вымогают деньги или усложняют получение справки, был в обоих по ЦАО, и решив упростить задачу люди теряют еще больше времени и денег!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0878