Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


kodges.ru

http://www.kodges.ru
Рекомендую данный сайт всем, кто любит читать современную прозу. Во-первых, выбор художественной литературы здесь довольно-таки широкий. Есть отечественная, зарубежная, бестселлеры. Во-вторых, проблем с регистрацией, нахождением нужных книг и скачиванием не обнаружила. На мой взгляд, серия современной зарубежной прозы "Fabula Rasa" - достойный вариант для чтения, ну это, конечно, мое скромное субъективное мнение. Я сразу обратила внимание на простоту устройства сайта. Здесь даже маленький ребенок легко сориентируется. Ставлю оценку пять.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.11.2013 10:15
В электронной библиотеке Кодгес есть все для тех, кто любит почитать. Здесь можно найти литературу и по работе и для отдыха. Лично я сам пользуюсь этой библиотекой давно и пользуются ей мои друзья и родственники. Почему? Удобно, быстро и бесплатно здесь находятся и скачиваются разные издания, полезные, поучительные и развлекательные. В общем, лучший ресурс из всех которые мне известны!
NONAME18.11.2013 10:54
Вы все еще тратите деньги на книги и журналы? Тогда советую вам присмотреться к сайту www.kodges.ru. Здесь можно найти такое множество художественной литературы (и зарубежной, и отечественной), а также тематических изданий. Я вот качаю уже пятую книгу из раздела ВСад-огородВ. Актуальная информация.
NONAME17.12.2013 17:37
Библиотека Кодгес стала для меня каким-то подарком судьбы. Когда я искала свод поправок в Законодательство, необходимый мне по работе, найти его смогла только на Кодгес. Да, в интернете они тоже есть, но скачать их не представляется возможным, а вот в этой электронной библиотеке сделать это реально, причем в удобном формате и бесплатно. Сейчас в случае необходимости сразу иду на Кодгес в знаю, здесь есть все!
NONAME09.01.2014 11:00
Я читаю, в основном, периодическую литературу в ВженскиеВ журналы, из серии ВГламурВ, ВКосмоВ и т.д. Для меня очень удобным в этом плане оказался сайт www.kodges.ru. Хочется почитать, захожу на него и скачиваю электронную версию журнала).
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2224