Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Акватерм интернет-магазин сантехнического оборудования в Тюмени

http://aquaterm72.ru/
Компания АкватермСК занимается интернет-продажами товаров для отопления, водоснабжения и водоотведения. Перечень предлагаемой продукции представлен качественными товарами известных брендов. В нашем онлайн магазине Вы можете быстро получить всю интересующую Вас информацию, выписать заказ и оплатить не выходя из дома. Покупка в нашем интернет-магазине максимально проста, удобна и доступна широкому кругу покупателей.
Наши покупатели - это розничные покупатели, оптовые покупатели, монтажные, подрядные организации, строительные компании.
Для Вас мы предлагаем комплексное удовлетворение ваших потребностей в оборудовании для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Предлагаемые нами материалы сертифицированы на территории Российской Федерации, отвечает требованиям нормативно-технической документации и имеет разрешение на применение.
Доступные цены и отличное качество, оплата товаров удобным способом: наличный, безналичный расчет, электронные деньги, возможность бесплатной доставки по Тюмени и доставки до транспортной компании все это делает Вашу покупку легкой!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1696