Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ElenaJc.ru - это уникальный интернет магазин эксклюзивных авторских работ - украшений и бижутерии, которые созданы для вас с любовью, самыми теплыми и позитивными чувствами. Каждая модель несет на себе энергетику радости и добра. Есть возможность индивид

http://elenajc.ru/
Украшения, бижутерия - авторские работы. Украшение, бижутерию на заказ по доступным ценам. Интернет магазин украшений и бижутерии: браслеты, серьги, бусы, колье, броши, кольца. Доставка по России и СНГ. Вы можете купить или заказать авторские украшения и бижутерию. Ваше: желание и вдохновение, наши: материалы и исполнение так, украшения ручной работы могут стать Вашими и дополнить наряд или даже полностью преобразить Ваш образ. Эксклюзивные авторские украшения и бижутерия - прекрасный подарок, ведь они неповторимы, уникальны. Наши материалы: полимерная глина, стразы, кристаллы, жемчуг Сваровски, Прециоса , чешская керамика, японский бисер, качественная фурнитура и т.д.. Украшения и бижутерия на подарок, для себя, в офис, на торжество, на отдых, к платью, на свадьбу, к прическе и еще в тысяче случаев мы сможем помочь Вам - просмотрите каталоги готовых работ или сделайте заказ.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME25.09.2013 17:52
http://elenajc.ru/ Отличный магазин. Сделала заказ - все супер. Работаю в женском коллективе, каждая моя коллега обратила внимание и высказала свое восхищение украшением ( это было колье). Сейчас в дополнение заказала серьги к колье, с нетерпением жду своего заказа. С мастером Еленой легко и просто общаться - легко и быстро согласовали дизайн. Цена умеренная - адекватная качеству.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1256