Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин мягкой мебели "Купи Диван" (DIVANSALE)

http://divansale.com
Интернет-магазин мягкой мебели "Купи Диван" divansale.com предлагает широкий ассортимент мебели от ведущих российских и зарубежных производителей.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.09.2013 14:15
Отличный магазин, нашей семье очень понравился! После ремонта возникла необходимость в покупке новой мебели - нашли этот сайт, удивились огромному количеству диванов!! выбирали долго, но с удовольствием ))) В итоге остановились на угловом диванчике под названием "Глория". Сходили в выстовочный зал, посмотрели образцы тканей вживую. После предоплаты ждали недолго, недели 2-3... доставили бесплатно до парадной :) Диван просто супер! Всем рекомендуем интернет-магазин divansale.com!
NONAME23.09.2013 13:34
суперский сайт! ооочень много диванов, бывают акции и распродажи, купили там компьютерное кресло и раскладной диван для гостей... нареканий по качеству нет. сделать заказ очень легко, никуда не нужно ехать, по желанию к вам может подъехать менеджер и привезти с собой образцы тканей и дизайнерские каталоги. хорошее обслуживание, качественная мебель, предоставляют гарантию
NONAME23.09.2013 13:40
большое спасибо интернет-магазину divansale.com за то, что изготовили отличный диван на заказ! давно искала современный угловой диван со съемными чехлами, но нужной модели не было ни в одном мебельном магазине Петербурга - случайно забрела на сайт этого интернет-магазина и нашла в каталоге интересующую меня модель, только габариты были немного не те - это оказалось не проблемой! специалисты магазина сказали, что можно изготовить такую же модель дивана в нужном мне размере ))) в итоге я осталась очень довольна! всем советую заглянуть в этот онлайн-магазин!!!
NONAME22.03.2014 21:43
заказали диван.
во-первых очень долго ждали
во-вторых, доставка платная, но тогда, когда удобно им. мало того, что доставка 2 тысячи, так еще пришлось с работы отпрашиваться посередине дня.
в-третьих, чехол дивана сшит похабно, такое ощущение, что шили пьяные мужики и главное, что мебель обмену и возврату не подлежит. этим и пользуются. на сайте отзыв оставить нельзя. все продумали подонки, чтоб люди у них заказывали
вообщем, негатив да и только. хотели сэкономить, т.к. цены у них подешевле. скупой платит дважды.
NONAME19.08.2015 13:10
Заказала диванчик Эввачка. Сделали быстро, за 3 недели, как и обещали. Но на этом положительные моменты закончились. Доставку осуществлял водитель один! Пронеся диван 3 метра от машины, он крайне неудачно поставил его на асфальт, отчего на спинке появились царапины. Далее оказалось что габариты дивана не соответствуют заявленным, в частности высота больше на 3 см, из-за чего диван долго не могли пронести в дверной проем, задели дверь и снесли часть ее декора. Крайне недовольна доставкой, тем более что нам пришлось помогать нести диван!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0905