Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания ООО АКС предлагает услуги комплексного снабжения строительных объектов различными видами материалов. У нас большой выбор строительно-отделочных материалов. Каталог на сайте.

http://www.a-k-s.ru/
Компания АКС предлагает Вам большой выбор материалов для строительства оптом. Материалы для звукоизоляции помещений, а также базальтовый утеплитель для плоских кровель, экструдированный пенополистирол. Мы помогаем выбрать только необходимое и самое лучшее для комплектации разного рода объектов. Причины, по которым выбирают нас: доступные цены и качественная и проверенная продукция. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. Узнайте больше на сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.01.2014 22:08
Данная фирма состоит из одного человека, ((( в новогодние праздники меня обманули, заказывал одни панели, привез другие, я приехал из Серпухова в Москву на месте не смог проверить так как все происходило на улице, итог мне продали панели дешевые а не те которые я заказывал, разница в 5000 рублей, звонил продавцу он сказал что вернет разницу, тоесть он заведомо знал что нас обманул, но ни разницы ни продавца я не увидел, сейчас пишу заявление в прокуратуру московской области! заказывал с сайта a-k-s.ru
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1298