Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


унитазы дешево

http://unitaz-nedorogo.ru
унитазы дешево! бесплатная доставка и установка в день заказа ! работаем без праздников и выходных! унитазы от 3950 рублей ! вы платите только за унитаз!доставка в день заказа!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME25.09.2013 06:23
Отличный сайт . главное все доступно и не дорого.
NONAME28.11.2014 10:51
Унитаз установили еще в июне. Гарантия на установку по договору 12 месяцев. Унитаз шатается у основания. Когда на него садишься-он брякает. Неоднократно пыталась по телефону вызвать мастера устранить проблему! В ответ только хамство и бросание трубок. Девушка-оператор (несмотря на то, что ВСЕ разговоры записываются) не дослушав начинает орать, что НИКАКОЙ гарантии на установку нет! Что мы не умеем пользоваться унитазом, поэтому должны переустанавливать за свой счет. Не рекомендую НИКОМУ! Деньги заплатите, а ответственности никто не несет за безалаберность мастера! Хамы и негодяи!
NONAME04.12.2014 16:56
Мы довольны хороший сайт , замечательные мастера. Не знаю кто как а мы очень благодарны и признательны .
NONAME04.12.2014 18:41
Узнали о сайте unitaz-nedorogo.ru через родственников . Привезли вовремя , установили за 30 минут все как положено. С женой прочитали ваш отзыв Жанна сам являюсь инженером технологом и могу сказать что через определенное время если пол был залит не качественным цементом то со временем если у вас еще и вес тела не маленький болты выскакивают так как при пользовании унитазом вы все таки на него садитесь но кто вам сказал что они должны к вам каждые три месяца на халявы приежать болты подкручивать? Вы когда машину покупаете вам же никто колеса за дарма не меняет! Бред полный а вы халявщица , ребята и так можно сказать даром работают! сейчас в магазинах цены выше чем у них унитаз с установкой стоит . Мой вам совет снизить вес и полы сделать что бы унитаз не брякал!
NONAME05.11.2015 12:52
Хотим сказать слова благодарности всему персоналу и руководству сайта unitaz-nedorogo.ru Довольны , довольны. Большое спасибо!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4017