Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компьютерная служба Позитив

http://pozitive.org
Компьютерная помошь в Санкт-Путербурге (СПб). Ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов. IT - аутсорсинг и безопасность (удаление вирусов)

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.08.2015 22:27
Никогда, никогда не обращайтесь в ВпозитивВ. http://pozitive.org Шарашкина контора у которой один оператор на телефоне, а другой ездит по городу рубя капусту не качественным ремонтом либо, в моем случае, вообще воруя технику! Схема проста: Вя не могу определенно сказать по поломке, надо диагностировать в сервисном центра. это стоит 2000 рублей В и с этого момента вы не увидите и не услышите никого, кроме оператора колцентра, которая сначала будет пичкать вас завтраками про Вмастер перезвонитВ , потом Вмэнеджер перезвонит В, а потом и вовсе будут бросать трубку. Чтоб вы все в позитиве сдохли от рака. Спасибо за внимание.
Вита30.11.2020 18:01
Если б могла, поставила 0! Не обращайтесь сюда никогда! МОШЕННИКИ! Они работают по всем городам и везде судя по всему одинаково! Цены не соответствуют прейскуранту, обдирают в несколько раз больше, специалисты некомпетентны, также устанавливают устаревшие программы и сдирают за это большие деньги! Служба поддержки позволяют себе бросать трубку! Надо все фиксировать и жаловаться в Роспотребнадзор!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1594