Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Спутниковое телевидение и видеонаблюдение в Севастополе- ЧП РАЙСЕР.

http://sev-sat.com/
Установка и обслуживание спутникового, кабельного и эфирного тв в Севастополе, Инкермане, Балаклаве, Фиоленте, Северной, Сахарной головке. Спутниковые тарелки, минимальная цена и рассрочка (кредит). Общественное и телевидение для гостиниц, домов отдыха, отелей и ресторанов. Телевидение для яхт.
Бесплатное (русские, украинские и иностранные каналы). Платное телевидение-Экстра тв, Лыбидь тв, Триколор тв, Радуга тв, Телекарта тв, НТВ+ (спорт, футбол, детские, фильмовые, познавательные, HDTV каналы). Телевизионные системы для яхт. Продажа и ремонт оборудования: ресиверы, кабель, спутниковые тарелки Харьков и Триакс, дисеки, конвертора. Форум о спутниковом тв.- новости спутниковых операторов.
Телевизионные кронштейны, продажа и установка.
Системы видеонаблюдение в Севастополе. Безопасность и контроль Вашего дома, офиса, бизнеса. Продажа и установка видеорегистраторов, видеокамер, прокладка сетей под видеонаблюдение.
Продажа и установка видеодомофонов. Продажа и установка телевизионных кронштейнов. Установка и настройка телевизионных проекторов и экранов к ним.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1076