Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Сайт для тех, кто взял или хочет взять кредит

http://www.addata.ru
Сайт для всех кто хочет взять кредит и не знает, как сделать это правильно

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.05.2015 22:21
Сеть предоставляет нам возможность закупать трафик, но в отличии от других подобных сеток тут нам помогает сервис, в плане таргетирования, т.е сам сервис с помощь скриптов исходя из данных компании предоставляет уже целевой трафик т.е таргетированны.
Нам остаться его только направить в нужное место. Успешно работаю с ними месяц, всем рекомендую.
NONAME08.05.2015 00:10
addata ru это сайт мошенники. Это сайт якобы RTB-выкуп целевых посетителей с торгами в реальном времени, но на деле оказались самыми настоящими мошенниками. Ситуация у меня произошла такая :
Захотел воспользоваться их ними услугами, создал там компанию и в графе ссылка ( ссылка на мой сайт ) вставил её полностью с "http:/" как и написано было в этой графе. После создания компании, я ещё раз проверил данные, ссылку скопировал, вставил в браузоре, всё работает, всё хорошо. Закинул минимальную сумму " 2000 рублей " и тут понеслась, через минуту уже половина денег улетела и написано якобы было 200 переходов и т. д. , захожу на свой сайт, а просмотров нет, кликов нет . А 2000р. всё тают и тают на глазах, думаю может удалить пока и сохранить хотя бы 1000р. , а удалить то оказывается не льзя!!! пока все деньги не уйдут. Ок. Нажимаю кнопку редактировать, а там афигеть не встать, ссылка по каким-то неожиданным причинам удалила первые 8 символов и получилась не рабочая ссылка, я думаю что за бред, логически понимаю что я в разделе редактирования и думаю дай поменяю на правильную, а тут ещё один прикол, редактировать оказывается нельзя =_= , тогда адекватный вопрос навязывается зачем кнопка " Редактировать" !? Короче в итоге за 6 минут слил 2000р. в никуда. Пишу в тех. поддержку, а там ну вы поняли, первый раз такое, вы наверно не верно ввели ссылку, на мои логичные вопросы типо ( зачем кнопка редактировать и почему не остановить ) ответа не прозвучало, и их заключение было такое : пересоздайте компанию и попробуйте ещё раз XD Отмазки у них так себе, если честно. Короче кто хочет попробовать поработать с этими ребятами, настоятельно не рекомендую. Addata.ru - мошенники и обманщики. Надеюсь их накажут или им воздастся.
NONAME08.05.2015 01:14
Отличная RTB сетка, проработал с ними уже 2 недели. Трафика много, под любые услуги. Если рекламой раньше не занимались, советую начать именно с этой сети. Ребята из тех поддержки помогут разобраться, такого отзывчивого саппорта еще не встречал. Лью на ЦПА офферы, конверт радует
NONAME11.05.2015 21:16
Побывал addata, не все компании можно вывести в плюс, но если основательно подходить к вопросу даже очень не плохо выходит, занимаюсь рекламой не давно, и как раз для начинающих очень удобный сервис.
NONAME13.05.2015 23:57
Ни когда не слышал. Действительно хорошая удобная сеть, очень просто все делается, регистрируешься, потом тебе приходит письмо с дальнейшими инструкциями и через некоторое время, рабочая рекламная кампания готова. Сервис и все остальное на уровне. Мне нравиться.
NONAME21.05.2015 16:26
Полная лажа. Слил 6000 р. То говорят модератор id не тот присвоил, то еще какую нибудь хрень.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2374