Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Гидравлика, тахографы, полуприцепы, гидроцилиндры, КПП (коробки передач)

http://www.even.su
Гидрофикация тягача это процедура установки объемного гидропривода на шасси спецтехники. Группа компаний ЭВЭН предлагает купить гидравлику на тягач, гидрофикацию тягача, техобслуживание гидравлических узлов, ремонт гидроцилиндров.
Тахограф это измерительный технический прибор для автоматической непрерывной индикации и регистрации скорости движения, пробега транспорта, режимов труда и отдыха водителей. Сервис ЭВЭН осуществляет продажу тахографов, установку цифровых тахографов, калибровку и активацию тахографов.
Прицепы и полуприцепы это несамоходные транспортные средства, приводимые в движение тягачом. ЭВЭН предлагает купить полуприцеп, техническое обслуживание прицепов, ремонт самосвальных полуприцепов.
Гидравлический цилиндр это объемный гидродвигатель, который преобразует и обрабатывает энергию потоков рабочей жидкости в механическую энергию. Центр ТО ЭВЭН продает гидроцилиндры, занимается установкой гидравлических цилиндров, ремонтом гидроузлов.
Коробка передач - это шестеренчатый агрегат, устанавливаемый на трансмиссии механических транспортных средств. Компания ШАФТ предлагает купить КП в сборе, коробки передач для грузовиков, ремонт КПП, замена коробок переключения передач.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1189