Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Новости Новокузнецка

http://nk-tv.ru
Новости предприятий и организации города Новокузнецка:
ООО НК-ТВ
Мы выпускаем нестандартное оборудование в виде комплекса, включающего гибкие электронагревательные устройства, источники питания и системы автоматического прецизионного управления термопроцессом.

Гибкий электронагреватель представляет собой сборно-разборную конструкцию, содержащую излучатель из нихромовой проволоки, заключенный в разъемные керамические изоляторы с открытыми пазами. Излучающая поверхность электронагревателя обращена открытыми пазами в сторону нагреваемой поверхности объекта.

Электронагреватели с кожухом для проведения высокотемпературной термообработки (до 1200С) электронагревательные устройства монтируются в металлический защитный кожух с тепловой изоляцией (для трубопроводов кожух выполняется разъемным), а в качестве излучателя используется проволока из стали Х23Ю5Т.
Дополнительное оборудование.

Управление термопроцессом осуществляется с пульта источника питания посредством микропроцессорного блока Термолюкс, в память которого вводятся задаваемые параметры термопроцесса: скорость нагрева,температура, время выдержки, скорость снижения температуры, ограничение мощности и др.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0850