Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


www.kodges.ru

http://www.kodges.ru/
Электронная библиотека KodGes.ru большой выбор бесплатной литературы любого формата

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.08.2013 18:26
Все-таки конкуренция в великая вещь. Чтобы поднять посещаемость, а соответственно количество пользователей, различные ресурсы много сил уделяют разработке удобных систем навигаций, внедрению фильтров для быстрого поиска, ну и так далее. Могу сказать, что библиотека kodges в это один из достойных примеров грамотного внедрения полезных новшеств.
NONAME28.08.2013 20:07
Очень боялась, что у меня ничего не получится в либо обрабатываться заказ будет долго, либо нужна будет регистрация, вобщем настрой был ниже плинтуса. Но! Была приятно удивлена в во-первых, сразу оценила продуманность Kodges, так как с первого взгляда поняла, что мне просто нужно зайти в соответствующий раздел. Выбрала, нажала качать, пара простых манипуляций ив. книга у меня на рабочем столе.
NONAME28.08.2013 20:34
Раньше я думала, что никакие силы не заставят моего ребенка прочесть что-то помимо школьной программы. Напав на электронную библиотеку Kodges, в частности на раздел аудиокниги, я подумала, что это может быть очень даже расшевелит моего лентяя. И не ошиблась. Книги слушает, даже скачал одну, чтобы почитать самому, посмотрим.
NONAME31.08.2013 14:16
Я большой поклонник аудиокниг, поэтому ищу те площадки, на которых имеется хорошая база текстов в формате MP3. Kodges.ru в одна из таких, поэтому если вам нужно скачать аудиокнигу, не ищите долго какой-то другой сайт.
NONAME31.08.2013 14:20
Пользуюсь услугами электронной библиотеки kodges.ru недавно, но очень доволен! Отличный ресурс, на котором всегда находится что-то интересное, причем для людей совершенно разных интересов. Большой каталог литературы постоянно обновляется, что не может не радовать.
NONAME01.09.2013 13:06
Отличный сайт, уже давно на нем качаю всю необходимую литературу. Ничего лишнего в нем не замечал: вся навигация направлена на быстрый поиск нужной книги. Жена постоянно берет отсюда PDF любимых журналов. Когда еду в командировку, всегда закачиваю отсюда разные книги.
NONAME28.09.2013 17:08
На kodges.ru абсолютно каждый может для себя отыскать полезную информацию для скачивания. Здесь и книги, и видео-уроки, и журналы в все, что нужно для того, чтобы удовлетворить интерес в какой-либо области. Отличная навигация поможет очень быстро отыскать нужный раздел с интересующей, к примеру, книгой. Никакой перегруженности и лишних окон в все четко и просто.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2902