Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Туры в Валенсию для инвалидов

http://espaniatours.ru/
Организуем частный тур в Валенсию для колясочника с семьей.Все удобства.Отличная цена.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME22.08.2013 17:49
МЫ решили отдохнуть в Валенсии и не разочаровались.Все было на высоте.приятные люди нас встретили и проводили в аэропорту.предоставили хорошую квартиру.Показали город,все достопримечательности.Отдыхали на море.Рекомендуем всем! Спасибо Виталию и Елене! Приедем еще обязательно.
NONAME08.04.2014 23:41
В прошлом году мы просили Виталия помочь нам снять в Валенсии отель для нас с сынок,он колясочник с детства.Очень приветливые люди,нас встретили в аэропорту и перевезли в гостиницу у самого моря.Так как гостиницу нам забронировали за пол года,цена была намного дешевле.Сервис отличный.номер оборудован для нужд колясочника.Море отличное и сотрудники Красного Креста помогали нам во всем.Спасибо Вам Виталий и Елена от всего сердца! Мы провели незабываемую неделю с нашим сыном на море,о чем и не мечтали раньше.Надеемся. что приедем к Вам еще.Спасибо!
NONAME30.11.2014 14:44
Мы с мужем первый раз решили посмотреть Валенсию. Виталий нам порекомендовал отель вблизи Города искусств. номер был вполне пригоден для нас.Муж колясочник. Были в гостях у Елены с Виталием. в день отъезда нас забрали из отеля.так как выселение в 12 и мы до вечера вместе находились в их квартире.потом нас отвезли в аэропорт,помогли оформить регистрацию. Одним словом,по прилету уже в Москву.нам стало очень грустно и захотелось вернуться обратно. Теперь у нас появились друзья в Валенсии!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4771