Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Perfect Club - это идеальное сообщество, в котором каждый желающий сможет путешествовать по всему миру, зарабатывать хорошие деньги, приобрести недвижимость и надежно инвестировать заработанные деньги.

http://perfect-club.com/
Perfect Club - это идеальное сообщество, в котором каждый желающий сможет путешествовать по всему миру, зарабатывать хорошие деньги, приобрести недвижимость и надежно инвестировать заработанные деньги. Это бизнес возможность XXI века, Ваш помощник в достижении намеченного уровня лидерства и соответствующего уровня дохода и - желаемого уровня жизни. Позволяет всем участникам улучшить свое материальное благополучие и получить уверенность в завтрашнем дне.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.10.2013 22:40
Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей,мне 49 лет.Я из Волгограда.C большим удовольствием представляю наш Клуб с удивительным маркетингом,который даёт возможность каждому исполнить свою мечту,побывать в лучших местах нашей планеты и приобрести недвижимость своей мечты,без кредитов и ипотечной кабалы.И стоимость начала пути к реализации своей мечты,всего 888 рублей. Я сделал свой выбор! А ТЫ ?
NONAME13.10.2013 12:46
И это очень реально!!! Потому как я уже отдыхаю.
NONAME13.10.2013 12:56
Простите забыла представится , Я Светлана из Волгограда, но сейчас я уже отдыхаю в Таиланде на Пхукете, так что с нашим клубом это всё реально, присоединяйтесь смелее!!!! .Желаю всем всегда хорошего настроения!!!
NONAME15.10.2013 11:01
Друзья, вспомните, как мы в детстве мечтали о путешествиях в дальние страны!
Наша планета так огромна, удивительна и прекрасна, и как бы хотелось побывать в красивейших уголках земли, отдыхать там, а может быть даже и жить!

У многих из нас эти мечты так и остались мечтами..
Точнее, один-два раза в год съездить куда-нибудь, например в Турцию или Египет - и на этом все! А кто-то и там никогда не был..
А в наше время отдых за границей - это уже обязательный показатель благополучия. Даже дети в школе и детском саду рассказывают друг другу, пишут сочинения, где и как они провели каникулы, в какой стране и на каком курорте!

Вот почему компания Perfect Service Group Ltd., предлагающая эксклюзивный туристический сервис, с возможностью использования Отпускных Сертификатов - это возможность не только отдыхать на лучших курортах мира, но и зарабатывать при этом деньги!

Perfect Club вэто уникальное международное сообщество, а также эксклюзивный маркетинговый проект компании Perfect Service Group Ltd.
Основным партнером Perfect Service Gpoup Ltd. является компания Absolute World Developments Limited., которая предоставляет эксклюзивное размещение в апартаментах класса Люкс по Сертификатам Perfect Club.
Компания Absolute World Group была основана в 1998 году и предлагает своим клиентам самые популярные направления для отдыха и отличные курорты. За 15 лет небольшая компания превратилась в ведущего застройщика Азии, оператора гостиничных объектов, одного из лидеров Клубного отдыха и пионера Долевого Владения.
Сертификаты Perfect Club предлагаются в следующих вариантах:

1. 1 неделя, 1 год, высокий сезон, Studio (T0), на 2-х человек
стоимость 130 в для партнеров Клуба (реальная рыночная стоимость 325 в)
(то есть, в течение 1 года вы можете забронировать апартаменты из перечня предлагаемых курортов
и поехать отдыхать на 1 неделю семьёй из 2-х человек)
2. 1 неделя, 1 год, высокий сезон, Apartments (T1), на 4-х человек
стоимость 200 в для партнеров Клуба (реальная рыночная стоимость 500 в)
(в течение 1 года вы можете забронировать апартаменты из перечня предлагаемых курортов
и поехать отдыхать на 1 неделю семьёй из 4-х человек)
3. 3 недели, 3 года, высокий сезон, Apartments (T1), на 4-х человек
стоимость 1200 в для партнеров Клуба (реальная рыночная стоимость 3000 в)
(то есть, семье из 4-х человек предоставляется право на 3 поездки в течение 3 лет, по 1 неделе в год)

Список курортов, на которых можно отдыхать с использованием Сертификатов, а также видео - cмотрите на основном сайте Perfect Club.

Партнеры Perfect Club также получают возможность использовать Отпускные Сертификаты всего за 888 руб, участвуя в специальной маркетинговой программе!
При этом дополнительный заработок составляет от 60 000 руб!
Используйте Клубные Сертификаты по уникальной цене, и заработайте 60 000 руб многократно, чтобы ваш отдых стал незабываемым!

Остальные направления деятельности Perfect Club - недвижимость, инвестиции, благотворительность и др. смотрите на сайте.
Путешествуйте ярко, живите красиво с Perfect Club!
**************************************************************
Cветлана Мифодовская.
Skype: svetlana.aola
aola88@yandex.ru
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4342