Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ньюансы, которые окажут помощь чтобы определиться с выбором вида шиномонтажного станка

http://inter-sto.ru
У нас Вы можете купить оба вида шиномонтажных станков по выгодной цене, в том числе грузовой станок для шиномонтажа. Но прежде всего нужно учесть некоторые факторы.

Область применения. Выпускаются шиномонтажные станки для легковых автомобилей, грузового транспорта, мотоциклов, низкопрофильной резины и универсальные. Цена оборудования зависит от выполняемых им функций.

Тип привода. Шиномонтажный автоматический или полуавтоматический станок может оборудоваться односкоростным либо двухскоростным приводом, управление которым осуществляется нажатием на ножную педаль.

Конструкция поворотного стола. В зависимости от комплектации и производителя шиномонтажное оборудование различается конструкцией поворотного стола. Отдельные станки оснащаются специальными зажимами, предотвращающими выскальзывание диска в ходе работ.

Высококачественные шиномонтажные стенды и станки отличаются продуманностью поворотного стола. Его прекрасно сложенная конструкция избавляет от выскальзывания диска в процессе выполнения работ и даёт дополнительный упор благодаря расположению зажимов, которые должны смещаться влево и вправо по отношению к диаметральной линии стола.

Почти что в каждом шиномонтажном станке имеется опция взрывной накачки, которая используется для деформирования шины. Многие европейские станки, при этом совсем выгодные, являются очень надёжными за счёт контролирования производственного процесса, использования только высококачественных материалов и профсборки. Чтобы приобрести шиномонтажный станок по демократичной цене достаточно позвонить и заказать.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1805