Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Nadvodovodem.Cz - среднее образование для школьников в Праге, Чехии. Мы предлагаем ученикам 8, 9, 10, 11 классов продолжить свое обучение в Праге. Качество чешского образования соответствует Европейским стандартам. Обращайтесь!

http://www.nadvodovodem.cz/
Обучение учеников 8, 9, 10, 11 классов в чешской гимназии, в Праге - Nadvodovodem.Cz. Гимназия предоставляет документы, подтверждающие зачисление ученика в учебное заведение. Почему выбирают учебу в Чехии: обучение во всех Государственных ВУЗах Чехии бесплатно для иностранных граждан, Чехия - страна низких цен, наличие студенческих скидок и льгот. Все подробности на сайте!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.10.2013 19:49
Хотела устроить дочку в чешскую школу NAD VODOVODEM. Проблемы начались сразу после оплаты!!!!
Сначала Наталья Худеньких морочила голову с документами. Потом нужно было доказать, что моя девочка хорошо говорит по-чешски. Хотя представитель гимназии говорил, что знание языка не нужно и будет курс чешского.
Оказалось, что за курсы нужно дополнительно платить, так как курсы, которые включены в стоимость короткие и ориентированы на самообучение дома!
В конце концов дали отказ в визе, но деньги возвращать они не хотят, предлагают прилететь в Прагу и разбираться лично!!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2165