Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Авазар - пассажирские автобусные перевозки из России в Армению. Отправка грузов, посылок и бандеролей из России в Армению и Грузию. Все подробности на нашем сайте!

http://avazar-bus.am/
Мы работаем по следующим направлениям: Ереван - Владикавказ и Волгоград, Кропоткин и Курганинск, Мин-Воды и Москва, Новороссийск и Пятигорск, а также Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа и другие города.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.04.2014 16:38
Спасибо большое за вашу работу! Ехал автобусом из Москвы в Ереван, было все замечательно, комфортабельный автобус, профессиональные водители. Одним слвом всем советую если едете в Армению автобусом, то Авазар Бус это лучший вариант.
NONAME24.07.2015 17:39
Хорошая компания Авазар. Она единственная кто продает билеты онлайн. Многие на своих сайтах пишут продажа онлайн, но ничего общего с онлайн покупкой там нет. А у них реально покупаешь онлайн билет по разным направлениям с помощью банковской карты. Ни чем не отличается от покупки авиабилета. Молодцы! Авазар реально впереди всех среди автобусов в Ереван.
NONAME27.08.2015 11:00
Решила воспользоваться услугами компании Авазар из Уфы до Тбилиси.Но возмущают грубые ответы операторов,которые не могут дать четких исчерпывающих ответов на вопросы!Еще и отвечают на повышенных тонах!Подумаешь о том, а что будет в дороге?!
NONAME06.11.2015 20:43
ваши автобусы не исправны водители тупые ублюдки халатные чуть ни угробили на перевале ваш оператор в ереване Карина сучка мразь я уехала с Еревана в воскресение 14-30 ваши водители меня хорошо запомнили я всем сваим друзям в липецке уже рассказала о вас следите чтоб в ваших автобусах были инструменты писок или соль цепы для пакришек и бензабак в исправности найдите етих водителей и пусть они расскажут как русские пограничники заставили холодной сваркой припаять бензобак если захотите узнать подробности позваните мне 89046964788 и ни смейте угражать у миня слишком влиятельные друзя
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2482