Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Лаборатория восстановления данных

http://lab-inter.ru
Профессиональное восстановление данных с любых цифровых носителей информации. Лаборатория работает со всеми видами носителей: жесткие диски, флешки (flash), карты памяти, SSD, RAID-массивы. Восстановление данных с любых файловых систем: NTFS, FAT/FAT32, Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS, XFS, ZFS и прочие. Работа с любыми операционными системами: Windows, Linux, Unix, FreeBSD, Nowell Netware. Восстановление данных при любых проявлениях неисправностей: если носитель не определяется в системе, предлагает отформатировать, удалены файлы, изменены разделы дисков, жесткий диск не раскручивается, стучит, пищит, трещит и прочее.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.08.2013 17:09
Остерегайтесь мошенников!
NONAME08.06.2014 16:04
Реально быстро делают! Реальная лаборатория - то, что на фотках, есть на самом деле, специалист и диагностирует и консультирует. Цены тоже порадовали - никаких "если Вам очень надо, то в два раза дороже", стоимость одна, причем гораздо ниже той, которую просят в "подвальчике" обещая сделать за неделю. Мне восстановили данные с диска на следующий день, проблема была с механикой.
NONAME01.09.2014 21:48
В лаборатории действительно то, что на картинке! Действительно реальная лаборатория - диагностика при мне, в специальной камере, в перчатках))). Сделали диск за два дня, до этого лежал в другом "Лабе" две недели.... Отличный сервис, приятные цены (не скажу, что низкие, но эта работа реально дорогая). Рекомендую.
NONAME05.06.2015 13:21
Обращался недавно восстановить данные с жесткого диска. Порадовало: сделали быстро, восстановили все, доставка бесплатно (и туда, и обратно!), цена. Что было: уронил диск, обзвонил штук 10 контор, везде как под копирку "привозите, приносите". В "интере" забрал курьер, через час позвонили, сказали "8 тысяч и заберете завтра". На следующий день курьер привез домой. Вобщем, доволен как слон.
NONAME12.02.2017 14:51
Восстановили жёсткий диск быстро и качественно. Большое спасибо за работу Алексею! Отличный сервис! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Ирина, Игорь.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3664