Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Адвокат в Самаре. Юридические услуги, консультации онлайн

http://advokat-shishuk.ru
С первого взгляда, несмотря на простоту, защита себя и своих интересов в суде требует четкого знания и правил, поэтому лучше доверьтесь профессионалам, которые имеют многолетний опыт в делах подобного рода. Если вы спросите как эффективно представить Ваши интересы в суде, вам ответит опытный адвокат более 10 лет практикующий специалист в области права Шишук Анна Борисовна, которая возьмет всю процедуру защиты Ваших интересов на себя.
Подробности и бесплатная юридическая консультация на сайте http://advokat-shishuk.ru


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.12.2013 14:56
Анна Борисовна, единственный участник судебного процесса, по признанию мнимости сделок с моим имуществом без моего ведома, кто не пытался меня "кинуть" - не участвовала в "схемах" по выуживанию из меня денег, в рамках судебного процесса на дополнительные "услуги" (якобы за 100% результат в мою сторону) как это предлагали остальные. Ничего не платил, все было сделано в рамках закона - грамотно и четко. Спасибо. С уважением, Сергей Иванович, Самара +7 917 157 16 18.
NONAME07.03.2014 09:29
Во многих юридических фирмах г. Самары первичная поверхностная консультация бесплатная. У Анны Борисовны также тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с ней работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрал сам время, качество и результат! Порадовала грамотная работа. Не теребят каждый день бестолковыми вопросами. Меня побеспокоили первый раз, чтобы собрать документы, и второй раз, когда вопрос был закрыт! Сам бы я раза в три переплатил бы денег, потерял бы время, и не факт, что с первого раза решил бы свою проблему! Был до этого такой опыт с нашими "адвокатами", некоторые из которых даже не знают что такое "мнимость сделки"! У меня есть ещё одна маленькая проблема, и решать я её буду тоже с помощью уже своего, родного адвоката!
Господа! Юридические услуги испокон века стоили денег! Вам помогают выбраться из ситуации, и стараются решить вопрос в вашу сторону.
СПАСИБО Анне Борисовне!
NONAME15.04.2014 02:02
По отзывам здесь нашел адвоката в Самаре Шишук А.Б. Заключили договор Помогла с оформлением участка купленного с торгов в пос. Береза - в области. Вплоть до продажи оказала сопровождение. И провела сделку по продаже - я прилетал в Самару только на сделку. Сам живу в Брянске. Остальное время мое присутствие не потребовалось. Доволен.
NONAME17.04.2015 08:02
Я обратился к Анне Борисовне с вопросом, как можно забрать у бывшей сына, после развода? Долго думал после консультации - вероятность сказала она очень маленькая в России забрать папе ребенка у мамы минимально, почти нулевая. Решился все-таки. Через год с бывшей мы договорились, что сын будет жить со мной! Через год! За этот год были и суды, и с приставами приходил сына на время встреч забирать и полиция была, и алименты переставал платить - всего не перечесть. И скрывалась от меня с сыном. Короче, ситуацию раскачала адвокат Анна Борисовна до такой степени, что в итоге столько всего со стороны бывшей было нарушено в свете законности и не желания бывшей давать мне и сыну встречаться, что появилось некое "благоприятное поле" для выдвижения своих многочисленных условий в плане отношений меня и моего ребенка. А в конце от всех почти условий я отказался, оставив одно - место жительство ребенка будет со мной. Сразу скажу - условия все у меня для этого имелись и имеются. И жена у меня есть, у нас общий ребенок уже - т.е. семья, собственный дом и т.п. И некуда деваться было бывшей - подписали соглашение и теперь он живет с нами. Сейчас вспоминаю, что в начале нулевой процент был успеха. Работа конечно проделана адвокатом огромная. Умотала меня - там нужна бумажка, туда надо написать заявление, сюда иск и т.д. Но результат есть результат - великое дело. Не быстрое, конечно, но все по закону. Все раньше по форумам рыскал, советы читал как ребенка забрать у бывшей? И искал таких людей, но что-то не находил. Так вот,- есть такой отец - сынуля мой живет теперь со мной! С папой должен сын расти.. Всем удачи.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2198