Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Биодобавки (БАДы), натуральная лечебная и декоративная косметика

http://www.biovitam.ru/
Биодобавки (БАДы), натуральная лечебная и декоративная косметика

Биодобавки в пище

Биодобавки (БАДы) к пище, уже давно, в аптеках и супермаркетах экономически развитых стран, предлагаются в очень широком ассортименте. На их счет существуют полярно противоположные мнения - от "эликсира молодости" до "страшной химии, загрязняющей организм". Но никуда не деться от статистики, приведенной Институтом питания РАН, говорящей о том, что в Японии, занимающей первое место в мире по продолжительности жизни, биологически активные добавки к пище, ежедневно, принимает 90% населения, в Америке - 80%, в Европе - более 50% жителей! Тогда как в России, биодобавки в питании используют менее 3% населения страны! Не этим ли, в том числе, объясняется такой низкий уровень продолжительности жизни наших людей?

Декоративная косметика подчеркнет красоту здорового человека

Декоративная косметика, безусловно, поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, но как показывают последние исследования ученых, человеку, для хорошего внешнего вида и полноценной жизни, необходимо ежедневное поступление в организм до 650 микронутриентов (пищевых веществ). Рацион питания должен содержать около 30 видов продуктов - это и мясо, и хлеб, и рыба, и еще очень много наименований. Ведь от того, как мы питаемся, зависит состояние нашего здоровья и внешний вид и, в итоге, продолжительность жизни. Декоративная косметика же будет хорошим средством подчеркнуть то, что и так хорошо. Еще Гиппократ говорил: "Человек есть то, что он ест!"

Гармония здоровья и красоты

Но как сохранить нормальный вес при поедании такого количества продуктов? Все знают, что ожирение - это прямой путь к различным заболеваниям, да и, с эстетической точки зрения, большой вес вызывает сомнения. Так можно ли соблюсти ту самую "золотую середину" и сохранить и красоту, и здоровье?!

С помощью биологических добавок это возможно. БАД - это концентрированные препараты натуральных биологически активных веществ морского, животного или минерального происхождения, либо синтезированные искусственным путем, но, полностью, соответствующие, натуральным аналогам. Многие из этих веществ человеческий организм не способен синтезировать сам, но они необходимы для жизнедеятельности человека, их дефицит приводит к ослаблению иммунитета, а в результате, к тяжелым заболеваниям, с самыми трагическими последствиями.

Многие из известных ученым витаминов и минералов необходимы человеку в очень малых дозах, но совсем без них обойтись невозможно, например, при нехватке селена развиваются опухоли и сердечная дистрофия, при нехватке йода - зоб и т.д. А, известный всем, витамин С, дефицит которого приводит к такой страшной болезни, как цинга! Человеческий организм неспособен сам синтезировать витамин С, он получает его с пищей, но надо очень много съесть лимонов и апельсинов, чтобы обеспечить дневную потребность в нем! Все это в значительной степени может отразиться и на внешнем виде, хотя декоративная косметика и скроет недостатки!

Как получать необходимое количество витаминов?

И тут, как раз, и приходят на помощь биодобавки, которые, в настоящее время выпускаются и в виде сухих напитков, и в виде фармацевтических форм и др., что позволяет назначать их конкретным группам - женщинам, мужчинам, детям или пожилым людям. Ведь в биологически активных добавках сосредоточены все самые современные достижения науки и передовые технологии. Интернет магазин Biovitam.ru предлагает огромный ассортимент БАДов.

Но очень важно всегда помнить о том, что БАД - это не лекарственный препарат, а только добавка к пищевым продуктам! Они не заменят лекарства, но прекрасно помогут в профилактике и лечении различных заболеваний, помогут надолго оставаться красивыми и здоровыми! А лечебная и декоративная косметика подчеркнут и укрепят эффект! Вот почему биодобавки должны входить в рацион каждого современного человека!


В интернет магазине Biovitam.ru вы найдете все для Вашего здоровья и красоты!
Вы можете связаться с нами по телефону:
8 800 700 13 99 - Бесплатный звонок с любого телефона России!
8(499)408-02-34;
8(916)384-17-33;
8(499)408-64-01;


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2349