Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Студия дизайна Rodionov-ART в Москве. Дизайн, полиграфия, разработка сайтов под ключ. Сувенирная продукция. Офсетная типография с приятными ценами. Изготовление и дизайн рекламной продукции, услуги полиграфии и многое другое.

http://rodionov-art.ru/
Студия дизайна Rodionov-ART представляет Вашему вниманию полный комплекс услуг изготовления и дизайна рекламы в городе Москва. Дизайн визиток, логотипов, флайеров, дипломов и много другого. Печать календарей, лифлетов, листовок и пр., а также разработка интернет-магазинов, продвижение сайтов и еще большой список предоставляемых услуг. Иллюстрация-фотоколлаж, обработка фотографий и офсетная печать. Всю информацию о наших услугах смотрите на нашем сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.03.2016 09:56
Хочу сказать отдельное спасибо Назаровой Екатерине за разработку дизайна сайта для моей компании. Несмотря на то, что на это ушло немного больше времени, чем я рассчитывал, работа была сделана качественно и полученным результатом я остался доволен. Ребята из Rodionov-ART настоящие волшебники!
NONAME13.04.2016 08:35
Обращались в дизайн-студию Rodionov-ART для разработки дизайна макета рекламных листовок и дальнейшей их печати. Из множества предложенных вариантов, мы с трудом выбрали один. Все работы были проведены точно в срок, не смотря на относительно долгую разработку макета, мы остались довольны, так как качество листовок превзошло все наши ожидания. Порадовали так же и сравнительно низкие цены на услуги дизайна и полиграфии. Рекомендуем Вас как профессионалов и обязательно будем обращаться к Вам в будущем.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1297