Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Uggii.Ru предлагает Вам отличный выбор женских, мужских и детских угг с доставкой по Москве. Мы продаем только настоящие австралийские угги.

http://uggii.ru/
Ищете настоящие австралийские угги? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Uggii.Ru предлагает Вам большой выбор женских, мужских и детских угг. Кроме того, у нас Вы можете приобрести кроссовки Isabel Marant и эспадрильи. Наши преимущества: доступные цены, качественная и проверенная продукция, быстрая доставка, надлежащее качество сервиса. Убедитесь в этом сами - заказывайте! Подробная информация об услугах и ценах на сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.07.2013 20:29
Хотим от всей своей семьи поблагодарить администрацию Uggii.ru за шикарные оригинальные сапожки для всей семьи. Жалко только, что на самого младшего (1г3м) обувки не нашлось)))) Спасибо за тепло для нашей души и ножек)))
NONAME03.11.2013 15:53
Я хотела бы по благодарить за качественную обувь и за достойное обслуживание! Действительно оригинальная обувь Ugg Australia! Спасибо Вам и процветанию вашему интернет магазину UGGii.Ru!
Александра, Москва
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0953