Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Гостиница квартирного типа Абсолют в Нижнекамске. Уютные квартиры, евро ремонт, вся необходимая техника и прочее. Гостиница находится в центре города. Номера люкс, стандарт и бизнес класса. Уютные квартиры по умеренным ценам. Подробности на сайте.

http://absolut-nk.com/
Ищете, где жить в Нижнекамске? Скорей звоните нам! Гостиница квартирного типа Абсолют предоставляет услуги по проживанию в уютных квартирных номерах в городе Нижнекамск. Наша гостиница расположена в центре Нижнекамска, где расположены торговый комплекс, кафе, рестораны и многое другое. Номера для двоих: стандарт, люкс и бизнес-класса. Предоставляем качественный сервис. Минимальный срок аренды квартиры - сутки. Всю информацию можно посмотреть на сайте Absolut-Nk.Com

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.10.2013 05:56
АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ!
NONAME16.04.2015 23:06
Был в командировке в Нижнекамске с 04.03.2015г по 11.03.2015г. Разместился в гостинице квартирного типа Абсолют. Был приятно удивлен чистотой номера, за что отдельное спасибо персоналу. В квартире был бесплатный WI-FI с очень приличной скоростью.
Еду заказывал по доставке, в квартире есть буклеты фирм -по доставке еды.
Отдельное спасибо администратору, Зареме, которая меня встретила, разместила в номере, за её приветливое и заботливое отношение.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0922