Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Веб-сайт компании "Конкорд": натяжные потолки в Ленинградской области

http://www.concordtorg.ru
Сайт компании "Конкорд": Немецкие натяжные потолки в Ленинградской области. У нас Вы сможете заказать матовые, лаковые, сатиновые натяжные потолки и бесшовные натяжные потолки.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.01.2016 01:54
Понравилось большое разнообразие возможных потолков. Во всём этом мне без проблем помог разобраться компетентный специалист, прибывший по нашей просьбе на замер. Мне не только сразу померили комнаты, но и помогли с выбором материала, цветом, объяснили в чем разница той или иной поверхности, так что я сразу определилась. С первого момента понравился подход к делу, для них не было никаких мелочей, всё сделали как положено.
NONAME28.01.2016 23:46
Ну что могу сказать в отлично. Я и не сомневался. Уже не первый мой заказанный тут потолок. И в этот раз сработали также быстро. У многих компаний накрутка за мое месторасположение, но в Конкорде то, что я нахожусь в Мурино никаких проблем не вызвало. Замерщик Вадим прибыл в тот же день. Установку непосредственно через день делали. Быстрые, что тут еще скажешь. Но скорость не в убыток качеству, что также не может не порадовать.
NONAME01.02.2016 14:19
Моё удалённое расположение от центра никак не повлияло на мой заказ. Сделали так же быстро и недорого. Качество выполнения работ было первоклассным.
Под дизайнерский проект заказывал здесь многоуровневые потолки. За дело взялись можно сказать сразу, к вечеру у меня уже был замерщик, с которым прямо на месте заключили договор. А на следующий день уже приехала бригада монтажников из 4-х человек. Работы было много, но ребята справились
NONAME02.02.2016 00:23
Порадовала возможность перед оформлением заказа посчитать калькулятором предполагаемую сумму затрат, удобно придумали. Волновалась за качество, но с этим всё без обмана. Да сотрудников подобрали ответственных, работали слажено и расторопно.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5676