Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Магазин шин и дисков Pitertyres. Летние шины в Санкт-Петербурге, зимние шины, диски реплика. Летняя резина, всезесезонная резина, автомобильные диски. Доставка комплекта шин или дисков в Санкт-Петербурге бесплатно!

http://www.pitertyres.ru/
Хотите купить хорошие шины для своего автомобиля? Смело заказывайте у нас! Компания Pitertyres в Петербурге - продажа дисков и шин. У нас есть: шины летние, летняя резина, автомобильные диски, а также многие другие товары. Продаем товары производителей Yokoham, Bfgoodrich, Marangoni и Vredestein. Вы можете осуществить заказ по телефону (812) 989-52-25. Доставка по Санкт-Петербургу бесплатно! Подробности смотрите на сайте Pitertyres.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.10.2013 21:06
Быстрая доставка до ТК, удобная оплата, Оперативность менеджеров, отличные цены.Сайт требует доработки, так как затруднен выбор шин и дисков. Например, при выборе меню шины или диски открывается каталог шин или дисков. Удобнее было бы если бы открывался подбор шин или дисков по параметрам или авто. Но на главной странице сайта это возможно. Так что недостаток не значительный не имеет отношения к товару или обслуживанию.Заказывал шины nokian Hakkapeliitta 5. Заказал в пятницу поздно вечером. В понедельник они были отправлены. Так что нареканий в доставке нет. Доставили до ТК которую выбрал. Все ОК.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1590