Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Поместье Аистиное гнездо в Пскове предлагает большой выбор натуральных продуктов. Экологически чистые домашние продукты. Мясо, молоко, соленья, варенья и многое другое. Наш сайт: Aistinoe-Gnezdo.Ru

http://aistinoe-gnezdo.ru/
Эко-поместье Аистиное Гнездо в Пскове предлагает Вам большой ассортимент домашних продуктов. У нас Вы можете приобрести экологически чистые продукты, которые есть в любой деревне. У нас есть: домашние пельмени, молочные продукты, соленья, варенья и многое другое. Натуральное свежее мясо, ягоды, грибы - все эти и другие продукты. Сделайте заказ по телефону +7 (921) 607-73-15. Осуществляем доставку по Москве и МКАД. Питайтесь только здоровыми продуктами вместе с нами!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.01.2014 19:08
Недавно посетида поместье "Аистиное Гнездо" По месту фактического нахождения этого ИП я не обнаружила коров,свиней, коптилен, упаковки. Зато нашли мешки с комбикормом далеко не экосостава.Загаженный двори, кучи мусора. Вышла к нам старушка и пыталась убедить нас в экологичности продуктов. За что платили деньги, а самое главное- что ели? Развод полный. Советую съездить. Весь расчет на то, что очень далеко от Москвы. Но мы доехали!!!
NONAME08.01.2014 19:14
Очень разочарована поместьем "Аистиное Гнездо" Перекупщик по всей видимости. Племянница, которая доит в ручную коров( правда мы их не увидели: они на ферме на которую нельзя проехать- так бабушка сказала, которая была нашим гидом) даже сбежала от нас. Свиней не увидели: онитам же где и коровы. Зато увидели комбикорм в мешках далеко не экосостава. Вот вам и ЭКОПРОДУКТЫ. Считают москаль все съест. Спасибо , Юрий Геннадьевич, за науку.
NONAME08.01.2014 19:22
Прежде чем покупать продукты в поместье "Аистиное Гнездо" советую съездить туда. Не близко , но очень познавательно. Корровы и свиньи находятся на ферме, на которую нельзя проехать. Вопрос: КАК ОТ ТУДА ПРИВОЗЯТ НА ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ПОМЕСТЬЯ ПРОДУКЦИЮ? Ответа не дали. По десятку грязных индюков, овец и коз мы увидели. Да еще чуток кроликов, кур,гусей, уток, цесарок. Но количество явно недостаточное для поставок . А еще КОМБИКОРМ нашли , да еще далеко не ЭКО состава. Вот так. Дурит голвы нам Юрий Геннадьевич.
NONAME05.11.2014 21:33
Не знаю, от реального человека предыдущий пост или же просто происки "доброжелателей", но я был у Юрия Геннадьевича этим летом, и всё там именно так, как и должно быть в деревне. Я сам родом из деревни, и поэтому удивляюсь комментарию, что "там грязно")). Да, ёлки-палки, в деревне в основном грязно, там асфальта нет, и эти люди копаются в этом гГГне 365 дней в году без выходных, чтобы мы в городе об этом даже не думали. Могу себе представить, какая там грязища зимой - они действительно находятся в жГпе мира. НО ВЕДЬ В ТОМ-ТО И ЭКО в том числе. Нам же с погодой повезло, и ребенок был в восторге - в одном месте целый зоопарк! Самый восторг был, когда дали ягненка попоить из бутылки с молоком. А так мы уже больше года постоянно заказываем в гнезде продукты - все довольны. Не заказываем только овощи - дороговато всё-таки. А мясо, птица, молочка - самые настоящие, молоко только иногда не доезжает, скисает, но мы из него приспособились простоквашу делать. В общем, даже не знаю, что и еще добавить, просто спасибо фермерам за вкус детства.
NONAME05.11.2014 21:54
Забыл добавить)) у них действительно прямо у дома на столбе аисты гнездо свили, каждый год типа прилетают весной. Сам видел двух аистов и трех аистят, никогда раньше не видел живьём - красивые птицы!!
NONAME31.01.2017 01:12
Нашла кошечку не знала как её назвать. Нашла здесь male cat names http://allcatsnames.com/male-cat-names полный список имен для котов.
Доброжелатель28.01.2020 16:07
Питайтесь только здоровыми продуктами вместе с нами! Как же получить здоровые продукты, если:
- на ферме работают лица Таджикистана без прохождения медосмотра
-на ферме полная антисанитария (животные спят на земле, т.к. нет денег на ремонт
-нередко для покупателей покупают мясо у перекупщиков (неочень хорошего качества)
-молоко покупают с соседней фермы, тк свои коровы полуголодные.
P. S. комментария бы не было, если бы владелица была порядочным человеком.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1187