Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Wacke Neuson в Ростове-на-Дону

http://www.wacker-rostov.ru
Компания Wacker Ростов предлагает Вам купить или взять в аренду в Ростове-на-Дону вибротрамбовки, виброплиты, глубинные и площадочные вибраторы, виброрейки, затирочные машины, оборудование для вязки и резки арматуры, преобразователи частоты и напряжения, генераторы, виброкатки, отбойные молотки и перфораторы, нарезчики швов, бензорезы, мотопомпы, погружные насосы, тепловое, осушающее, осветительное оборудование, устройства для прогрева грунта, компактные погрузчики, экскаваторы и самосвалы производства Wacker Neuson (Германия).

Скачать полный прайс-лист и ознакомиться со всем ассортиментом оборудования Вы можете на нашем сайте!

Wacker Neuson SE один из мировых лидеров в производстве строительного оборудования, средств малой механизации и компактных строительных машин. Истинно немецкий подход к каждой детали, высочайшее качество материалов, чрезвычайная надежность и удобство в использовании сделало технику Wacker Neuson заслуженным эталоном эффективности и производительности на мировых строительных площадках.

Теперь и в Ростове-на-Дону Вы можете приобрести или взять в аренду технику Wacker Neuson, которая представлена у нас в широчайшем ассортименте. В нашем каталоге Вы обязательно найдете именно то, что Вам нужно. Мы уверены, что оборудование и техника Wacker Neuson станут незаменимыми помощниками на Вашей строительной площадке!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1340