Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Дизайн студия Эилат

http://eilat777.ru/
Мы специализируемся на пошиве штор любой сложности, изготовлении эксклюзивных моделей текстильного декора и портьер элитной категории, производстве мебели.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.02.2014 12:40
Меня зовут Виктория!
Великолепная компания, они сделали нам новостройку, от "А" до "Я", просто супер,дизайн, ремонт, текстиль, мебель, все качественно и самое главное в срок и без нервотрепки,мы с мужем очень довольны, рекомендуем!
NONAME20.02.2014 12:57
Марина и Петр
В студии "Эилат" мы заказывали пошив штор, первое впечатление было обманчивым, после того , как нас посетила дизайнер и мы все обговорили в момент заключения договора подъехал и директор, мне это не понравилось, но оказалась не права, директор все пересмотрел, проверил, попросил подписаться под каждый образец ткани и эскизов, заключил договор, принес с собой все учредительные документы, Вы мол нас не посетили и должны знать с кем имеете дело, составил документ и дело пошло.
Оказалось все замечательно, на следующий день по электронке прислали дизайн проект, уведомили о том, что все ткани к ним поступили, прислали копию задания в пошивочный цех с именем швеи, сам директор позвонил и сообщил , что все готово и назначили дату установки.
Приехали гладильщица, установщик карнизов и дизайнер, ближе к концу подъехал сам директор, меня удивило то , что он сам полез к карнизу и поправил штору, МОЛОДЦЫ!
СОСТАВИЛИ АКТ ПРИЕМА СДАЧИ, ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ НА 5+++
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2421