Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Посредник Таобао на русском языке. Благодаря нам, делать покупки из Китая легко! Консультация при покупке. Одежда, обувь, аксессуары и многое другое из Китая. Наш сайт: Тао-Hot.Com.

http://tao-hot.com/
Ищете сайт продажи китайской одежды? Надежный Таобао посредник на русском Тао-Hot.Com окажет Вам помощь в в осуществлении покупки всего в пару кликов. Мы не позволим клиенту переживать за надежность Ваших покупок. За очень короткое время мы создали уникальную четкую модель работы с товарами. Вместе с тем у нас отличная команда поддержки клиентов. У нас есть система защиты покупателя и страховка. Всю информацию ищите на сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.09.2014 10:37
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! ЭТО КИДАЛОВО! Если вам в посылке не прийдет какой-то товар или вы захотите вывести свой остаток, то компенсацию вы не получите! Вам будут рассказывать о каких-то трудностях у руководства и что Вы не можете получить свои деньги назад по какой-то выдуманой причине! Я запросил вывод денег ещё в июне месяце. Мне пудрили мозги, что вывод денег происходит на протяжении 8 недель. По истечении этого времени, придумали отговорку, что какой-то старый склад закрыт, а сейчас действует новый и по этой причине мне не могут вернуть деньги... МУТНАЯ КОНТОРА!!!! Если не хотите потерять свои деньги, не связывайтесь с этой компанией!!!
NONAME28.11.2014 16:33
Заказал через этого "дедушку Ляо" тачскрин, Оплатил, полторы недели пудрили мосг, теперь статус - Невозможно поставить , хотя у поставщика 85 тысячь этово. Деньги лежат на счету Тао-хот, как их обратно вернуть - ХЗ!
NONAME01.04.2015 10:06
Отвратительный поставщик. К оплаченной вами суммы заказа будет добавлена еще стоимость +30% и деваться будет некуда, доплатите. Доставка ужасная по несколько месяцев. Деньги свои Вы не заберете (прочитайте Договор), да и лежат они на расчетных счетах Украинских банков. Пришла посылка с разбитым (метал/пластик) заказным товаром, даже претензию отправлять бесполезно. Попробуйте на других сайтах.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1875