Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Blog.Apple-Ok.Ru - это новости, обзоры, приложения и программы, игры для техники Apple. Все самое актуальное и интересное. Заходите на сайт и узнайте больше!

http://blog.apple-ok.ru/
Ищете новости техники Apple? Тогда Вы обратились по адресу! Портал Blog.Apple-Ok - это много всего интересного и полезного. Приложения и игры, программы, софт для iTunes, iWatch, Mac, MacBook Air и другой легендарной техники. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря простой системе поиска. Добро пожаловать! Будем рады Вам.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.08.2014 12:29
Я вот умудрилась купить у них айфон4, рассрочка сыграла большую роль, в М-видео он стоил на 2 тыс. дешевле....В процессе эксплуатации начала сомневаться, а новый ли он был , хотя в коробке и под пленкой...Через год сломалась кнопка, в ремонтной мастерской меня "убили", сообщив, что данный телефон бу и был уже в ремонте, они просто заменили корпус на новый и втюхали...МОЛОДЦЫ! ребята, хорошо работают. В общем совет, который мне в ремонтой дали: в интернет магазинах нет ничего хорошего, а выбор за Вами!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3974