Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Подобрать партворк: дом мечты, 12 апостолов

http://partworki-shop.ru/
Приобрести партворк, автолегенды СССР, животные на ферме и монеты и купюры мира - Магазин Партворков

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.08.2013 07:45
Спасибо. это лучшее место. всегда заказываю оттуда
NONAME10.09.2013 11:00
после того, как они получают деньги - они пропадают. Не отвечают - тишина. Не верите - позвоните на их телефон 8-800... он "не подключен к станции". Это МОШЕННИКИ! В начале дружелюбно заявляют, что всё у них есть, а как только деньги попадают к ним - пропадают.
NONAME03.10.2013 14:10
Муж мой большой любитель коллекционных машинок разных стран, эпох и т.д. Но за отечественные образцы он готов все отдать!

К сожалению собирать журналы "Автомобиль на службе" муж начал не сразу, а спустя, наверное, несколько месяцев (просто не знал о существовании этого журнала). А вот пропущенные номера с моделями машин было найти не так просто, даже скорее невозможно (кстати бывало уезжали на несколько недель и тоже выпуски пропускали). Долго я искала сайт (чтобы сделать приятное любимому мужу), где можно найти первые и другие выпуски этого журнала по приемлемым ценам и наконец нашла! Сразу заказала все пропущенные выпуски из коллекции "Автомобиль на службе" и спустя 2 недели они уже были у нас дома! Муж был счастлив, теперь, говорит, он может спокойно уезжать в командировки и не будет так переживать, что не купит, а потом не найдет в магазинах свой любимый журнал "Автомобиль на службе".

Всё купили здесь: http://partwork.info
Очень довольны. всё получили быстро
NONAME03.10.2013 14:12
В Партворк покупаю журналы уже не первый раз. И кажда покупка приносит мне только наслаждение. Все купленные мной журналы высокого качества и по содержанию безумно интересные.

Почиталадругие отзывы- позвонила, их сайт мошенники клонировали,- давно прикрыли их.
NONAME24.10.2013 05:03
Интернет-магазин мошенник. никогда не заказывайте у этих мошенников, они исчезают после оплаты вместе с вашими денежками...Если платили по карте бегите в свой банк и делайте оспаривание транзакции, это единственный способ вернуть ваши деньги, а о товаре можно забыть(
NONAME28.02.2014 20:27
Здравствуйте.
Сайт, о котором вы говорите сделал я.
Я приношу свои глубочайшие извинения за совершенные действия.
Я хочу компенсировать ушерб, который вам нанёс, практически все эти деньги остались на электронных кошельках, я даже не знал о их существовании часто.- был занят работой.
Я описывал на сайте, что этот электронный магазин еще не завершен, даже разместил информацию "Условия и соглашение".
Пытался создать электронный магазин, который будет самым информативным нежели другие ресурсы, я долгими ночами сидел и собирал информацию, готовил магазин к запуску, но уже стал наплыв клиентов, которые, несмотря на неготовность сайта уже сумели оформить заказы.
Те, которые прочитали эту информацию, даже не пытались оплачивать заказы, они довольствовались наличием основной информации о графиках выпусков журналов, они нигде не могли найти такую подробную информацию, какую собрал и обновлял я, за исключением тех случаев, когда я просто платил на сайте sdelkovo.biz чтобы они немного модерировали сайт, удаляли отзывы, акцентировали внимание на том, что сайт призван работать по системе "дропшиппинг" что значит это:
1) Вы оформляете заказ на моём сайте
2) Я трачу силы и время на поиск этого товара по менее низкой цене (на сайте цены завысил процентов на 5-10)
3) оформляю этот же самый заказ на ваш адрес
4) вы получаете товар минуя меня- я же получаю именно эти 5-10%
5) все остаются довольны.

Но я не мог физически выполнить на тот момент все эти действия- я ужасно был занят работой- я работал на заводе - работа достаточно трудная для меня и очень уставал.

Я предоставил 2 номера на сайте для звонков, но на них ставил либо переадресацию на свой (но часто не мог брать трубку на работе), либо ставил автоответчик, либо платил небольшую сумму людям на сайте фрилансеров, которые готовы были за эти 5-10% от суммы отвечать на звонки и заказывать товар для Вас.

Позже я заметил появление негативных отзывов, просил людей разобраться,что да как они отвечают- мне либо не отвечали, либо кидали меня.
Заметил некоторые суммы денег, которые отправлялись на неизвесные мне номера кошельков Яндекс и webmoney. Я то указывал на всякий случай свои данные, а сайт хотел при готовности подарить знакомому человеку на 30-летие как готовый поставленный бизнес.

Я брал со своих кошельков некоторые маленькие суммы чтоб на сотовый закидывать и на платный 8-800 номер (заметьте, что я оплачивал ваши звонки и у меня тысячи рублей капали за связь, а вы звонили на 8-800 номер бесплатно- я оплачивал.).
Те же кто оплатил заказ- паре человек я дозвонился- вернул деньги,
хочу вернуть и вам, только я уже не стал сайт дальше оплачивать- и он отключился, либо заблокировали по чьей-то жалобе. А доступ к сайту пытался получить- оказывается я при регистрации сайта использовал данные того человека, которому хотел подарить этот сайт. Но так как не знал их точно, то указал примерно и неточно- в итоге доступ к панели управления сайта не смог получить, пытался переоформить на себя, используя свои пасспортные данные, но интернет законы суровее чем я думал, - так и не получил доступа.
Пришлось потерять всю работу и бессоные ночи.

Я думаю что вы согласитесь с тем, что я собрал самый замечательный информационный сайт, на которм как нигде лучше всего было описана каждая серия журналов, всегда актуальный график, а ведь я делал это один! Попробовал бы кто-нибудь за неделю даже обновить описания всех категорий и дополнить графики выхода журналов, который меняется часто в каждой серии.
Именно этой фишкой и кропотливой работой я добился посещения сайта, и как ожидал, видел что заказы создаются, но так как во время конечного оформления вы всегда соглашались с тем, чтио понимаете, что товар будет отправлен по системе "дропшиппинг", и что на данный момент пока сайт не доделан заказы оформляются только в тестовом режиме, -- многие и не думали оплачивать.- я видел что оформляются и не оплачиваются заказы и был уверен что всё нормально.
Но некоторые единицы всё таки оплачивали заказы, а я потом удивляюсь и не знаю откуда деньги на счету берутся- немного тратил, остальное оставлял- какие-то деньги остались на симках- их заблокировали по вашему требованию скорее всего..

Я надеялся что те, кто оплатил, а только потом прочитал , что не надо оплачивать- заказы пока не принимаются.. я думал они сами в своём банке попросят вернуть платёж, либо вернут свои деньги любым способом- ведь любая платежная система возвращает деньги отправителю, в случае если отправитель скажет что ему не предоставили сервис.

Я сам так возвращал средства в досудебном порядке и разок в судебном порядке с тех, кто не предоставлял мне услуги но деньги брал, например интернет-провайдер таттелеком и кабельное тв, в интернете оплачивал- мне не присылали товар, я забирал свои деньги.
Почему вы просто не вернули деньги- не понимаю..

Отзывы против Вас я таких писать бы не стал- я человек положительный. Я покупал сервис, то есть люди писали что им вздумается- я просто просил отвечать иногда на переадресованные звонки, обьяснять что они сами могут предоставить вам услуги, а они оказывались корыстными и забирали ваши деньги- мне не говоря- я даже заказов в админке оплаченных не видел.

Пару раз я сам звонил в ДеАгостини. которые производят вашу продукцию и просил направить заказ на ваши имена. Дальнейшая судьба мне неизвестна- получали или нет, слава богу, многие читают перед тем как оплачивать..

Я хочу извиниться перед теми, кто от моего сайта пострадал, надо было мне просто как-то выключить оформление заказов- но уж больно сложный движок сайта, тысячи строк кода перелопатил чтоб выключить- сайт дохнет, а ему нельзя дохнуть ни на сутки, ибо его поисковые системы в рейтинге опускают очень глубоко вниз.

Итак, простите меня за то, что не смог правильно в очень наглядном виде предоставить информацию о том, что не надо платить. Наверно это было не так слишком заметно и я должен был рассчитывать что вы не будете читать условия и правила сайта.

Я хочу вам выплатить те деньги, которые вы потеряли.
Мой телефон для связи: +7-927-037-(восемь четыре ноль пять) - пожалуйста напишите мне смс, а не звоните- я сам перезвоню,- потому что у меня сейчас очень важная работа.- будьте уверены, я перезвоню. и просто попрошу показать чек об оплате- позвоню в службу поддержки чтоб узнать настоящий ли он (а то сейчас накинутся- скажут деньги можно нахаляву заработать- давай чеки рисовать- парень платит )))))
Заодно и узнаю действительно ли были оплаченные заказы, либо только те 2-3 заказа которые я уже просмотрел- вернул деньги. Кто-то сам наверно вернул- благо никто им не запрещает.

Я чувствую себя ужасно из-за осознания того, что кому-то вред мог нанести финансовый, а тем более моральный, что я крайне не могу делать- меня знают как человека "который с себя последнюю рубашку снимет и отдаст ближнему" , за что всю жизнь страдаю сам. такой уж я.
И чтобы у вас не осталось негативных эмоций я готов вам помочь найти необходимую продукцию- покажу оригинального производителя. скажу где точно не стоит брать, как правильно отличать плохие магазины, дам советы в интернете на всю жизнь, тем самым сохранив вам время и деньги, которые вы потенциально можете потерять в интернете.

Я же верну вам долг.
Мне искренне жаль что так получилось.
Жду ваших смс. Перезвоню, извинюсь лично, постараюсь сделать всё возможное чтоб вы на меня не сердились. Вас совсем немного, я уверен, так как сам видел работу сайта, что никто не оплачивал- прочитав что не надо оплачивать. Все системы были настроены и готовы для того, чтобы вбить правильные данные и заняться бизнесом. Я очень радовался, когда обновлял сайт и видел что посещения растут.

Данное сообщение размещу везде, где только есть что-нибудь про мой бывший сайт.. И будьте осторожны любители партворков- многие сайты оказывается специально делают такие- даже мой как-то криво клонировали - я видел- но у них вместо картинок с моего сайта отображалась защита с моего сайта- они видимо потом наплевали или сделали другие- о чем не могу знать.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3340