Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Семейное Такси в Одинцово. Предлагаем Вам услуги по перевозке пассажиров на современных автомобилях. Такси оборудовано детскими креслами. Услуга трезвый водитель, услуги корпоративного такси. Встретим и проводим Вас из аэропорта.

http://familycab.ru/
Вам нужно семейное такси? Предлагаем Вам отличное сервисное обслуживание по перевозке пассажиров в городе Одинцово. В нашем автопарке только современные авто и только водители с большим опытом работы. У нас есть: детское кресло в каждом авто, доставка детей в школу и услуга трезвый водитель. Проводим и встретим из Одинцово в аэропорты. Узнать о наших тарифах Вы можете на сайте Familycab.Ru. Сделать заказ Вы можете по телефону (495)-363-74-74.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.03.2014 11:59
Заказывали за день до поездки такси для поездки в а/п внуково, предупредили диспечера, что нам нужна машина универсал, так как у нас горные лыжи. Диспечер сказала, что все записала и озвучила цену в 900 рублей. В день поездки перед подъездом нас ждал киа сид сидан (причем без фирменных наклеек, хотя все машины, которые мы заказывали были с фирменными надписями).... Время 04:15 утра, у нас шок... Водитель, естественно, сказал, что лыжи к нему не войдут и все вопросы к диспетчеру. После звонка диспечеру через 15 минут нам прислали форд фокус универсал с соответствующими опознавательными надписями. В пути диспечер позвонила водителю и по приезду выяснилось, что она сказала ему, чтобы за лыжи он взял дополнительные 100 рублей (хотя при заказе никто этого не говорил) и еще 50 рублей за наше опоздание на 5 минут (якобы у них 10 руб за минуту, начиная с первой минуты опоздания). За то, что нам прислали не ту машину никто даже не извинился. Жаловаться некуда. На сайте есть онлайн связь, но и там никто даже не извинился, а сказали, что мы сами виноваты. На наши возмущения водитель рассказывал истории о том, как в магазине он никогда не берет чеки и о том, что покупателей всегда обманывают на кассе, наверное, этим он намекал, что и в данном такси так же обнанывают. Итог: пользовались неоднократно данным такси, несмотря на то, что в Одинцово есть такси и дешевле, так как считали его надежным, теперь будем искать другое, благо в нашем городе их много, а данному такси клиенты не нужны.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2630