Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонтная мастерская Helpanu.ru

http://www.helpanu.ru
Ремонтная мастерская helpanu.ru осуществляет постгарантийный ремонт:
----> электроники это телефоны, планшеты, игровые приставки, PSP, навигаторы, печатающая техника (принтеры, МФУ, факсы, копиры) и др.;
----> компьютеров стационарные, ноутбуки и нетбуки;
----> бытовой техники: стиральные и посудомоечные машинки, микроволновки, соковыжималки, кофемашины, газовые и электроплиты, варочные поверхности, вытяжки.
Также мы предоставляем услуги:
----> компьютерной помощи: установка программ и операционной системы, удаление вирусов, настройка проводного и беспроводного интернета (wi-fi), восстановление данных, модернизация компьютера, удаленная помощь;
----> "мастера на час" Вы можете вызвать на дом или в офис электрика, сантехника или просто мастера на все руки, к примеру, для того, чтобы повесить полки, установить бытовую технику.
Работаем качественно и профессионально, ставим только оригинальные детали (благодаря чему ремонтируемая техника не снимается с гарантии, за исключением некоторых случаев).
Мы мобильны по многим видам услуг возможен выезд мастера к Вам домой или в офис.
Наши мастера работают с 9:00-21:00 ежедневно.
Звоните - поможем!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.06.2013 21:01
Неплохая фирма, починили мою 620 люмию - благодарю!
NONAME04.03.2015 17:54
Дизайн страниц по ремонту конкретной модели телефона на 5 с +, все понятно, класс.
NONAME16.06.2015 02:40
Отдавал в ремонт свой Xerox Phaser 3140. Принтер часто жевал бумагу, надоело это дело, обратился в салон по рекомендации товарища с работы, сделали быстро, с опережением срока!

Корчагин Даниил
NONAME08.11.2016 10:55
В ремонтной мастерской отремонтировали наш холодильник Samsung. Холодильник не морозил, мастер приехал...причину нашел быстренько и исправил. Дал советы...объяснил от чего возникает подобная проблема. И к тому же все это за адекватную цену. Остался доволен. Если что, безусловно буду обращаться сюда и буду рекомендовать мастерскую своим товарищам.
Андрей24.12.2018 22:55
Что-то случилось с нашим духовым шкафом Neff, ничего понять не могли. Обратились в эту фирму, после звонка мастер приехал на следующий день. Сам ремонт был не очень долгим, но самое главное, что починил и при этом не завышал цену, она оказалась примерно такой же, как и говорили по телефону. Хочу выразить благодарность мастерской, и мастеру в отдельности за качественный ремонт.
Наталья11.07.2019 16:54
Ну вот как не расстроиться, когда ломается какой либо дорогостоящий прибор из бытовой техники. Хорошо, что в этом случае уже не надо никуда отвозить прибор, поскольку можно вызвать на дом мастера по ремонту. Я в сервис этот обратилась, когда у меня полетела посудомоечная машинка Кертинг. Мастер диагностировал поломку. Ремонт вышел чуть дороже, чем я рассчитывала, поскольку там что-то полетело в электронике. Но главное, что теперь все в рабочем состоянии.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2855