Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Owb Rotor осуществляет продажу одежды из Германии оптом и мелким оптом. Вы можете купить у нас верхнюю одежду, мужскую и женскую, а также одежду для детей. У нас Вы найдете сумки, аксессуары, обувь и многое другое.

http://www.owb-rotor.ru/
Наша компания предлагает Вам купить одежду из Германии оптом. В каталоге нашего магазина есть детская, женская и мужская одежда. Пиджаки, футболки, брюки и многое другое в большом ассортименте. А также Вы можете приобрести у нас аксессуары и сумки. У нас предусмотрен любой вид заказа: через интернет-магазин, по телефону или факсу. Доставка осуществляется экспедиционной компанией. Информацию о наших товарах Вы найдете на сайте Owb-Rotor.Ru

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME06.09.2013 13:32
Нашла этот "прекрасный сайт" и обрадовалась какие красивые и стильные вещи по доступной цене. Благополучно отправила заказ и денежные средства. После чего поставщик пропал и решил не отвечать на телефонные звонки и электронные сообщения!после того как я написала в систему оплаты претензию со мной все таки удосужились поговорить конечно же по-моему звонку.Сказали, что мой заказ наверное уже отправлен просто Вам не отписались. Так я звонила неделю и мне все говорили: ой, нашла заказ завтра отправим. Результата ноль.Прошла еще неделя они опять не берут трубку!Письма писать бесполезно! За все время сотрудничества ни одного ответа на сообщение! Я продолжаю звонить! Но думаю все бестолку! Чем все таки закончится история напишу уже наверное только после судебного иска!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1032