Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Spectral DNC Средства от облысения и потери волос от DS Laboratories Спектрал ДНС продажа, revita ревита

http://spectral-shop.ru/
spectral dnc, spectral rs, spectral dnc l, spectral dnc купить, spectral dnc отзывы, spectral dnc n, spectral rs ds laboratories, лосьон spectral rs, spectral f7, spectral rs отзывы, миноксидил spectral, spectral rs купить, spectral dnc l купить.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.03.2016 14:31
Заказываю уже не первый раз, качество соответствует самым последним продуктам из США. Хотя часть картинок на их сайте от старых вариантов. Но до этого взял в другом магазине, так у них картинки новые, а средство с истекающим сроком годности.
А здесь все всегда свежее.
NONAME13.06.2016 10:57
Spectral DNC. Пыталась заказать с этого сайта http://spectral-shop.ru 4 раза, пыталась дозвониться по указанному телефону. Телефон недоступен, мне не перезвонили ни разу, зато прислали подробную инструкцию, куда перевести деньги для предоплаты. Написала, что готова оплатить без скидки , но курьеру при получении товара, ведь такая услуга как доставка курьером сейчас отнюдь не редкость. И на сайте у них она есть. В ответ тишина.... И регулярно приходили рассылки с предложением скидки на данный товар при покупке. Соответственно пару раз опять повелась и опять вступила в переписку. А я у них уже оказывается в черном списке как недобросовестный покупатель, и со мной они будут работать только по предоплате. Опять пишу, что готова оплатить курьеру наличными при получении. Опять ни звонка, ничего кроме указания куда перечислить им предоплату, причем как деньги перевести инструкция очень подробная, а вот насчет курьера опять тишина. Делаю вывод- это не магазин, а мошенники, которые хотят развести на деньги и товара у них нет вообще. Будьте аккуратны, покупая у них что-либо. И вообще, надо ли связываться с таким горе-магазином?
Мария27.08.2023 17:31
Не покупайте ничего здесь!
Хамят клиентам, обманывают с ценами, не держат слово.
Качество препаратов сомнительное.
Обещают скидку, потом отказываются от слов ("найдите дешевле" "можем поднять цену и сделать скидку" и тд).
Коробки с препаратами приходят мятые (может бу используют), на претензию говорят это так и надо, хотите целую коробку- доплачивайте за индивидуальный подход!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0879